Прочие дела домашние

Сегодня отказалась от более оплачиваемой работы(по той же специальности что и сейчас)Муж в недоумении...А у меня причины

Доу 445
А мы с мужем Вас поддерживаем!! !
Сами именно так и поступили бы.... Кому-то может и покажется странным...
Жанна Жарылкасынова
Лучший ответ
Если только эти причины, я бы взяла за свой счет и попробовала на новой работе. Я вам удивляюсь - такая разница. Вы наверно, богатейка, раз от таких денег отказываетесь. Я например, буду искать работу поближе, чтобы успеть младшего из садика забрать...
Varsenik Dovlatbekian
Доу 445 Я далеко не богатейка,но у меня причины те же что и у Вас-я не кланяюсь бабушкам,а сама имею возможность водить ребенка в школу и забирать от туда
я б тоже так сделала! мне тоже условия важнее зарплаты!:)
Настя Петрова
А чего хотите от общества? Понимания? Всех деталей не говорите. Причины могут быть разные. Например - лень, страх, дальше ехать, да мало ли. Другими словами, ежели от вас просят то же за большие деньги, это может вызвать недоумение
Анна К
Так как работа занимает у нас основную часть времени, то конечно это хорошо что вам так приятно работать с вашим коллективом! А если в другом примут плохо и условия будут куда хуже, то и денег не захочется! Но все таки вам решать! Удачи!
Всех денег не заработать
Вот и молодец! Я бы своих (т. е. свой коллектив) добровольно тоже никогда не бросила бы. Порой кажется надоели все до чертиков, а пройдут более длительные выходные уже опять к ним тянет. и никаких денег не надо.
Молодец, внутреннее равновесие не стОит 7000
Интересно узнать, какая причина может заставить человека отказаться в наше время от оплачиваемой работы.
Katya Ignatyeva
вы выбрали комфорт, за него мы часто переплачиваем, но комфорт важен
**
***asem ***