Не любимая работа,
далеко от дома,
плохой коллектив,
злой начальник
опасная для жизни,
ради любимого человека,
не надежная,
если в планах есть лучше,
нет перспектив.
Прочие дела домашние
По какой причине вы бы сейчас отказались от более высокооплачиваемой работы?
бОльшая ответственность и плохой коллектив.
Я сошел вдруг с ума. )
я согласна!
если бы мои функции организма не совпадали с требованиями работы)))
Именно сейчас, я на больничном, не могу ходить.
Если там коллектив-гадючник и работа круглосуточная)))
Ублажать начальство. Бррр не для меня.
если она предположительно будет отнимать больше нервов
если бы это было проституция
скорее всего прийдется мало отдыхать либо вообще без выходных
бОльшие затраты времени - на дорогу и собственно на работу
ездить далеко
ответственности больше, и выполняемых функций. и деньгам рад не будешь
а нет такой причины )))))
не готова на переезд
Если бы в мои обязанности входило убийство и насилие невинных людей.
у меня грудной ребенок на руках, не до работы
исключительно по причине лени.
в отпуске по уходу за ребенком)
Если бы я в ней ничего не понимал. Какой толк с такого работника будет)
люблю свою работу...
зарплата не большая, НО, в данный момент:
1. работаю в 3-ёх минутах ходьбы от дома
2. нужно возить ребёнка в садик утром
3. работаю уже давно - элементарно привыкла
4. зарплата хоть и не миллион, но ЧИСТАЯ - без расходов на "обеды"/ бензин и без траты нервов в пробке... .
Хотя бы поэтому.
2. нужно возить ребёнка в садик утром
Хотя бы поэтому.
Если хуже социальные условия, например, нет соц пакета, или если рабочий день позже заканчивается, нет "плюшек", плохой коллектив, значительно больше обязанностей (придется задерживаться и работать по выходным,