поларис.
ничего, трудится пока.
у меня много чего поларисовое.
Прочие дела домашние
у вас какой марки блендер и сколько лет работал без нареканий?
Gulzat Nurmanova
у меня сдох
Индира Панабекова
помидоры порубил хорошо, а вот на хлебе застрял. хлеб мягкий
Браун. Он не очень старый, года три ему.
У меня - мулинекс. Нормальный. Сын коктейли себе бьёт. Лет пять ему
Браун погружной. Около 15 лет.
филлипс. 12 лет отпахал. неделю назад задымился. пока не проверяла работает или нет. вообще люблю эту фирму. все работает долго и хорошо
Бош, года 4 ему
Браун Мультиквик 3.Без нареканий работал 3 года, пока я не додумалась сделать фарш ))))) он и испортился. Но мне его починили бесплатно, и вот уже 2 года пашет норм.
Бош. 11 лет активной эксплуатации.
Браун лет 10 работает.. еще филипс полтора года
Не поверишь. У меня его нет и никогда не был.
Ладомир. Лет 7-8 проработал, пока я его случайно не грохнул - зацепился за шнур - чашка треснула и движок от корпуса оторвался. Я пошел и купил точно такой же.
А ещё у меня электрочайник есть Ладомировский со стеклянным корпусом. тоже лет 7-8 отработал, причем, не факт, что сгорел, возможно уже просто контакты от времени испортились - надо посмотреть, думаю, что дело в подставке, а подставку отремонтировать - как два пальца.
Причем, и чайник, и блендер эксплуатировались (блендер и сейчас эксплуатируется) и в хвост, и в гриву.
В общем, нормальная фирма. Недорого, качественно и производителя отечественного поддержать приятно.
***арай Жакиянова***
никогда не видела и про эту фирму не слышала
Браун, лет 5 ему
Vitek - 2 года, все ок
нет
Индира Панабекова
отомстила)))
о боже, как мне теперь дальше жить?