Прочие дела домашние

Советы, как ужиться с отцом мужа в одной квартире?

Лия ...
не жаловаться мужу по пустякам, даже если очень достали и даже если жалуются они. Избежишь множества конфликтов. Пытайся всегда объяснить, почему делаешь так или этак, опять же в форме совещания, помогает, незаметно, для них, настоять на своём. И самое главное не вести открытый бой, проиграешь. И используй на все сто, те немногие хорошие стороны, вашего сосуществования. Разделение домашних дел, с детьми посидеть, с детьми поиграть, с детьми погулять и всё подчёркивай, громадную значимость их помощи! Всего хорошего
Мария Томилина
Лучший ответ
Смотря какой свекор... Меня всего на две недели хватило.
Karina ''' Смотря какая ситуация... Иногда по другому просто нельзя.
подругу тесть в пьяном угаре постоянно материл . самый прикол, когда он умер активное участие в похоронах принимала она и плакала больше всех ) грех смеяться, но мы думали .. то ли от горя так рыдала, то ли от счастья ? ))
Настя Корзун
Бог мой, я представил себе - что меня ждет, если я своему мелкому квартиру не организую...
Молча и терпя.
отрави его нахрен
Наталья Буцкая
Больше молчать, больше терпеть. Искать свёкру применения в хозяйстве, ну и самой проявлять уважение и заботу - тогда ужится будет легче))
Алена Картавых
А что он вытворяет? Если квартира его, уходите. Если ваша и он нуждается а уходе - терпите.
Аля Кавина
Квартира его? Значит уходить на частную. Денег нет? Терпеть и благодарить что приютил.
Настюшка *)
Никак, -искать другую квартиру
с понимаем.... терпение....
Lilija Komisienko
Попроси благословения и защиты у старейшины, ведь согласно Сторожевой басне они "защита и укрытие от непогоды".