Прочие дела домашние
Советы, как ужиться с отцом мужа в одной квартире?
не жаловаться мужу по пустякам, даже если очень достали и даже если жалуются они. Избежишь множества конфликтов. Пытайся всегда объяснить, почему делаешь так или этак, опять же в форме совещания, помогает, незаметно, для них, настоять на своём. И самое главное не вести открытый бой, проиграешь. И используй на все сто, те немногие хорошие стороны, вашего сосуществования. Разделение домашних дел, с детьми посидеть, с детьми поиграть, с детьми погулять и всё подчёркивай, громадную значимость их помощи! Всего хорошего
Смотря какой свекор... Меня всего на две недели хватило.
Karina '''
Смотря какая ситуация... Иногда по другому просто нельзя.
подругу тесть в пьяном угаре постоянно материл . самый прикол, когда он умер активное участие в похоронах принимала она и плакала больше всех ) грех смеяться, но мы думали .. то ли от горя так рыдала, то ли от счастья ? ))
Бог мой, я представил себе - что меня ждет, если я своему мелкому квартиру не организую...
Молча и терпя.
отрави его нахрен
Больше молчать, больше терпеть. Искать свёкру применения в хозяйстве, ну и самой проявлять уважение и заботу - тогда ужится будет легче))
А что он вытворяет? Если квартира его, уходите. Если ваша и он нуждается а уходе - терпите.
Квартира его? Значит уходить на частную. Денег нет? Терпеть и благодарить что приютил.
Никак, -искать другую квартиру
с понимаем.... терпение....
Попроси благословения и защиты у старейшины, ведь согласно Сторожевой басне они "защита и укрытие от непогоды".