Прочие дела домашние
Приходилось ли вам делать дома большой ремонт? Какие были ощущения?
самое хреновое - это ремонт в санузле с заменой канализации)))) - делали. Еще дело было когда евроокна ставили, ппц, пыль цементная везде! мыла полы по несколькуц раз, а мебель какую смогли унесли, но все же что -то осталось - мыли до полночи в 4 руки с мужем
Приходилось. Но без ощущений. Мы не жили в время ремонта в квартире. Только заезжали иногда. Меньше недели полностью пол, окна, двери, ванные комнаты и кухня. Оставили нам квартиру идеально чистой после ремонта. Это входит в услуги тех кто производит завершающие работы. Работали разные специалисты - окна отдельно. Сантехника отдельно. Мебель в кухне отдельно. Покраска отдельно. Пол отдельно. многое выполнялось одновременно
Для такого дела, надо слегка тяпнуть, тогда все пойдет как по маслу!))
Адъ и Израиль.
Что разведемся.. Это в лучшем случае.. В худшем один будет в морге, другой в тюрьме))
я клеили толстые обои на жирный слой клея... а большого ремонта не доводилось)))
О! Да-ааа!! Вроде и готовишься морально и материально))) А сюрпризы подстерегают всё же! Опыт! Как всегда хорошо иметь опыт! Ну или толкового прораба которому вы доверяете. А в общем и целом это надо пережить! Как же без ремонта?!))
Было дело. Когда купила квартиру в новостройке черновой отделкой. Иной раз с матом перематом, иногда с песней.
Общие ощущения - 100, 500,
Да приходилось. нервы надо беречь и деньги экономить ремонт как говорят хуже пожара
ощущение глобального апокалипсиса