Прочие дела домашние
Почему муж утверждающий, что любит жену, спит отдельно от нее?
Pipez,ljudi erundu pishut..nu vvot vam banalnij primer.ON hrapit.Ili ONA.I utom oboim na rabotu.V 6 Utra vstavat.Nu i chto eto takoe?
Люди во сне храпят, пукают, сопят, ворочаются, раскидывают руки-ноги, перетягивают на себя одеяло, сталкивают во сне с кровати ...
А тут спит отдельно, ничего этого нет, человек высыпается, и любимая остается любимой, а не раздражающим фактором.
.. иногда вохдержание хорошо ..
Вероятно он предпочитает любить жену на расстоянии )...
- ну мало ли причин быть может ...
Чтобы высыпаться.
Спит отдельно, потому что так удобнее, потому что каждому нужна своя постель, потому что хочет выспаться и дать выспаться любимой.
А что, муж с женой всегда обязательно должны спать вместе????
Муж и жена и должны спать отдельно. Умный мужик!
Считаю это ненормальным явлением.
жена храпит)
чтобы выспаться
Еще 100 лет назад ВСЕ спали отдельно. Веды рекомендуют отдельно спать мужу и жене. Причин много. Банальная - выспаться !
Может она храпит?
спать вместе .. не надо при большой любви..
Разные причины могут быть. Ничего страшного не вижу.
У него надо спрашивать. Может ноги у жены колючие
Живу с девушкой. Хорошо что кровать широкая так бы тоже отдельно спал.. Так как мне нужно пространство что бы выспатся .. Хорошо еше хоть под разными одъяломи спим ..
может он заболел? и не хочет заразить ?
я с парнем не могу спать. Всегда ночью просыпаюсь от движений, рук, ещё чего. Может муж выспаться хочет?
бережет