Прочие дела домашние

А вы были в магазине METRO? Что там такого особенного? Меня вот не пустили. Что за система такая ?

я прочитал, что карту могут получить только ИП, адвокаты, военные, различные фирмы . А зачем так сделали? В чем суть ?
самое смешное, что рестораны и кафе закупаются отнюдь не в Метро.
есть более дешевый опт и даже розница и более качественные..
да и дико нам, в Сибири, покупать майонезный салат в вакууме, изготовленный в москве.
качество промтоваров - низкое.
действительно, если только каких деликатесов там побольше, чем в других магазинах.
Эрштейн Оля
Лучший ответ
обычный торговый центр. только половина товара оптом упаковками
не очень дорого только собственные марки метро. остальное дороже чем в обычных магазинах.
по картам потому что он для предпринимателей и организаций (для их работников расчитан.
да особо ничего такого эдаково там нет чего в других магазинах. много товара дороже чем в обычных магазинах.
ну если только продуктов экзотических побольше)
Кристина Розановская Хотел бы туда попасть, посмотреть . Слышал, что там сейчас выдают одноразовые пропуска ?
На ТЗБ тоже. самое. не предпрениматель- хрен тебе что продадут. правда там есть павильоны мелкого опта. - коробку печенья, ячейку яиц, головку сыра... можно купить. Короче разжигание межклассовой ненависти))))
Обычный гипермаркет--чот я не видела, чтобы упаковками брали--все так же, как в других магазинах... Есть скидки, акции... но уж не АХ! Брали алкоголь-соки-воду на мероприятие, кофе -чай-конфеты заодно.. без машины не доехать--"Метро" на кольцевой между Щелчком и Шоссе Энтузиастов. Нам карту на работе выдавали всем желающим-наш шеф позаботился о сотрудниках лет 10 назад--как магазин открыли
Была. Хороший магазин, все есть. Кое-что бывает дешевле обычного
А зачем им тебя туда пускать? Ты купишь одну шоколадку и уйдешь, там в основном закупки для кафе и ресторанов и цены низкие.
Анюта ...
Кристина Розановская Да? Если так, то почему тогда там обычные витрины м товары продают о одному а не упаковками ?