Прочие дела домашние
Сегодня поняла, что я уже старовата для пьянок.. мне 28 лет) а вы когда это поняли?
Трезвенников-язвенников, которые правильные такие и никогда алко не нюхали даже-прошу не отвечать) реально раньше могла гулять всю ночь и по фигу, вчера посидели в кафе с друзьями- сегодня кошмар... голова болит, тошнит, состояние противное. Ну на фиг эти пьянки, старая я для них)
Да я каждое утро после пьянки лет с 20ти понимала, что я стара уже для таких подвигов)))
Сейчас стараюсь не злоупотреблять, один раз после работы текилка так хорошо шла, что меня муж всю ночь откачивал и на утро я на работу и сын в садик не пошли. Позор такой, хоть при ребенке старалась делать вид бодрей, но стыдоба ёпти. В общем дальше буду квасить поаккуратней))))))
Не, я ещё бухаю. За 50-ят....
после 35 и даже депрессия была после пьянки
Пока не поняла) Мне в ноябре 35 будет.... Ночами конечно уже никто не гуляет, но в хорошей дружеской компании почему бы и не тяпнуть)
В кафе? - так там водяра паленая, "шампанское" - дешёвая газированая бормотуха розлитая в дорогие бутылки))) Так что ничего странного.
Мария Гергель
Это локаль- в Австрии) кафе не дешёвое, и палёного там ничего нету)
так это же хорошо)) пришло время. новая стадия в жизни))
ПОСЛЕ 35
В 22 года.
Мне в инстике пары пьянок хватило чтобы понять что это не мое. С тех пор - редко и только в хорошей компании.
в 50..точно.. прекратились переборы... и курье тоже и компании в тягость.. домой вообще не зовем никого.. вот только детки с семьями желанны всегда..
тикают, тикают.. а вообще еще качество алкоголя имеет значение. а оно сильно упало
пока пью
но уже меньше
прям что б болеть сильно- давно так не пила, лет в 30 .
но уже меньше
Ты не старая - ты больная просто.. организм давно отравлен, органы потихоньку умирают, вот и не справляются уже с нагрузкой..
Согласна с Львом. Скорее всего или намешали, или какую-то химию пили. Конечно, трезвость - это прекрасно. Но если уж пить, то грамотно. Вы не старая ни для чего))
Если днем и вечером посидеть, то я ещё очень даже готова и в строю)) А вот ночные гуляния - это уже без меня.... Я уж лет как ...несколько стара для такого)))
Пока не поняла)
Мадина Абдуллина
Ты бы хотела чтобы тебе толпа негров в глотку накончала?
Мне 47. Пью по мере возможности. Не перебираю давно..
Здоровье пока не страдает (тьфу-тьфу)
Ребенок подрастет - тогда оцените. Вторая молодость начнется.
Мария Гергель
Может и вправду потому что сейчас я мама молодая... пить вообще не хочется
Зарра Уразбаева (Каразбаева)
Так и есть. Все равно Вы полностью расслабиться не можете, так устроено природой. Организм сопротивляется алкоголю.
В 21...
Может просто вчера был перебор? )
У меня никогда не было пьянок. Вообще алкогольне употребляю
где-то в 35...после замужества даже еще потусились неск. лет, и как-то всё затихло. Теперь я вообще не пьянею, вот что странно. А трезвому до 2-х ночи сидеть неинтересно, так что и не сижу )
Хули вы тут все ноете???) Мне 49, выжрать могу столько, сколько ты хлеба не сьешь) Вопрос в другом, пойло то все травленое, поэтому здоровья жаль... А в 28 я ваще пил ведрами и спал по 4-5 часов) Так что, донт край, бэби, донт край)
32 года - полет нормальный, на ЗОЖ не тянет
я не особо бухала в юности и сейчас мечтаю с подружкой нажраться в хлам да детки маленькие мешают, накрайняк бутілочка пива или слабоалкоголка, біла бі возможность каждій день употребляла))))
Я пока такие чувства не испытала) Да и рано наверное пока)) Я бы сейчас с удовольствием погудела бы всю ночь)))
это алкоголизм называется.
я и не начинала. Мне не интересно ходить по клубам, барам, Я могу веселиться без спиртного.
Мария Гергель
Молодец, поздравляю!) просила ж не отвечать трезвкнникам
биологические часы тикают... старость не радость