Как вы считаете: в квартире или в коттедже?
Я сегодня шла домой и когда поднималась в подъезде лежали мужик, а другой сидел, я так испугалась что дошла до 6 этажа увидела их и как сумасшедший придурок побежала к выходу, в итоге простояла на улице минут 10 и пошла обратно, их уже не было...
А в коттедже мне вообще страшно, учитывая что я одна и если кто-то придет меня убивать ведь моих криков никто не услышит, а в квартире хоть соседи на крики прибегут
А как для вас? Квартира или коттедж? Не в плане где круче, а где безопаснее?
К концу года в планах переехать, либо квартира либо коттедж
Прочие дела домашние
Где безопаснее жить?
Кому суждено сгореть - не утонет.
Впрочем, страшно везде: цветной зоопарк наступает на Европу, вонючий кЕтай оккупирует Россию :((
Вам и на улицу то наверное выйти проблема, с такими то вопросами.
у меня страхов нет и проблемы нет
Вам бы фобию полечить
Никогда об этом не думала. Опасность везде может быть, стоит ли думать об этом...
В Коттедже бери тебя голыми руками и хоть оборись ты там - никто не услышит и не увидит! В квартира вся соседями прослушивается. Могут и милицию вызвать и увидеть кто пришел.
Везде кошмар. Особенно если убивать придут. Как жить?
к сожалению, от судьбы не уйдешь, полной безопасности не бывает, не знаешь, где и что тебя ждет
Мне в квартире спокойнее. Хоть и первый этаж. На лестнице все время кто-то есть, на улице народ ходит постоянно. Как-то раз вызвали мастера по вскрытию дверей. Сразу сосед высунулся узнать, кто в квартиру лезет. За мамой как-то шел странный субъект, спасло то, что, когда она вошла в парадную, лифт ждали люди. Она быстро в квартиру вошла. Субъект покрутился на лестнице и перед парадной и ушел. У нас есть хорошая дача с гаражом на первом этаже в современном поселке. Летом мне там нормально (у нас белые ночи). А вот осенью, весной и зимой не по себе. Не скажу, что страшно, просто мне некомфортно. На выходных ночуем, но жить постоянно я там не хотела бы.
в бункере самый сок
Да в принципе, если захотят прибью где угодно. Мы например живем в частном доме, центральная дорога в двух метрах от дома. соседи в принципе все приличные. Мне например все таки в подъезде страшновато было когда в хате жили, сейчас вообще нет. Понятно что расслабляться не стоит, но я не боюсь одна дома оставаться, плюс алабая себе завела, понятно что это не гарантия, но мне как то спокойно когда у меня дом и участок такой кабанчик охраняет., в квартире такого не заведешь. А в подъездах, ну чем в квартире безопасно? - рот зажали и в твою же квартиру затолкали, орать не сможешь и никакие соседи ничего не сделают. А так приезжаешь, все на виду, собака на месте спокойная, значит никто не залез, машину во двор поставил, ворота закрыл и все. Ну кому как конечно.
В лесу, на болоте, хотя тоже опасно - звери дикие.
Коттедж, сигнализация, охрана.
В сердце!
в кв наверно
если высоко -можно выпасть
ВЕЗДЕ ОПАСНО ЖИТЬ ПРОСТО СИДИ ДОМА И ВСЁ