Прочие дела домашние
случится ли беда с моим сыном мне сказали что надо ждать беды
Научитесь управлять своими мыслями и не берите бред в голову. Мысли могут материлизоваться.
пошли тех кто чушь говорит. или основания есть?
Adel Leito
просто снимали проклятие и ненадо было сидеть в соц сети контакты а я заходила
С детьми может случиться только одна беда- глупые родители...
Будешь ждать случится, а так ничего не будет
Того идиота, который это сказал пошлите прямым текстом на известные три буквы, да и сами фигней не страдайте, не верьте бредням, которые говорят разные шарлатаны, себя хоть чуть -чуть уважать надо.
Adel Leito
но я боюсь а вдруг правда
Если будете ждать, то обязательно придет. Получается, что беда для вас мечта, а мечты сбываются.
Мысли материальны!!! Будете ждать и дождетесь.
Ну раз сказали - все капец, застрахуйте его что-ли, хоть какая-никакая польза будет, хех...)
А кто сказал? Мне брякнули в своё время, что мне не судьба родить ребёнка, а я рожаю через месяц. И пусть те, кто в меня не верил, бегут за бабочками в зимний лес.
Не беспокойтесь все будет нормально и беды не будет.
Adel Leito
спасибо
Нет. Если сам себя не накрутит и не привлечет в свою жизнь чушь, которой поверил. То же самое можете сделать вы. Моему отцу такое нагадали по-молодости, что он по неопытности очень переживал. Но теперь не верит никому, чего и вам советую.
Кто вам сказал такое?! Не нужно себя ''програмировать''
Хотите дождаться беды - ждите ее. Хотите дождаться радости - ждите радость. Все просто.
мысли материальны, так что думайте о хорошем
Adel Leito
спасибо за поддержку