Поливаю цветочки на даче. Через перила перегибается соседка: "О, вы тут? Вы и зимой будете приезжать цветы поливать? " - "Будем" - "Давайте я вам ключи дам. Вы и мне будете поливать". Я, пардон, окуела. Говорю, что мол зачем мне то это надо? "Ну а чо, тебе сложно? У тебя же есть время". Т. е. Она за меня решила, что мне это совсем не сложно и я почему то мое время должна на ее кусты тратить.
Чтоб было понятно... Это где то час времени на ветру.
Прочие дела домашние
Когда и по какому поводу Вы недавно возмущались? Вот так, чтобы всё внутри клокотало от возмущения.
Не сфотаю, темно уже- новый председатель дома зачем то у своего подъезда отсыпала классную парковку для авто, спилив деревья. А у наших подъездов нет асфальта, машины ставить некуда и ЗАЧЕМ ТО заборы нагородила. Перегорожен выезд сквозной и чтобы попасть к подъездам нужно шагать через забор.
Муж спилить хотел, потом сказал, что пошли они на... и машину будет ставить у подъезда. Скорая и пожарные пусть на вертолетах добираются!
Ну, не так сильно, конечно...) Обещанное повышение пенсионного возраста "порадовало".
с азербудом чуть не подралась на улице . кАзлы они все-таки . была бы мужиком точно в рожу бы врезала
Не клокотало, конечно..., но -- случайно ( на днях) ,коротая время, посмотрела--"Пусть говорят"-- нет денег на реабилитацию российского ребёнка--избитый подросток ( собирают и т. д.), следом--программа"Время"( тоже смотрю, коротая время) -- привезли в Россию, самолётом, на лечение 19( запомнила) детей с Украины ( Донецк, по--моему).
По поводу нашей медицины. Даже за деньги никто особо не расстарается Спасаешь себя сам
позапрошлой ночью.... когда какая то скотина во втором часу ночи врубила музон прям у нас под боком.... до 4 утра не спали, два вызова полиции....
Два дня назад, когда объявили о возможном сокращении штата в компании в два раза, и 20 дней до сегодняшнего дня, т. к. зарплату не давали.
На работе горе прям, уволили чела незачто. Мы плачем
ПРофсоюз решил собирать деньги на свадьбы))) Юбилей, похороны - понятно. А на это? Что, у людей совсем денег нет?
два дня назад были проблемки в семье со стороны мужа, его родственики очень не благополучные и весь негатив часто падает на нашу семью