Прочие дела домашние

Семьяне! Вы на своем месте в жизни? Вам уютно там где Вы сейчас?

Да, я родился здесь, вырос, выросли мои дети в семье, о которой я мечтал. Якорь давно уже брошен и приспущены паруса, тихая гавань. Всегда уютно там, где ты любишь и тебе отвечают взаимностью! Что же касается моей личной жизни, то есть то, что мне не хватает. Это касается и работы и чего-то может быть даже высокого, чего-то такого, от чего мне стало бы легче жить на этой грешной, ,,дурной"планете. Каждый нормальный человек этого заслуживает и хочет. Не знаю, паутина какая-то.... Да здравствует пятница!!!:))))))))))))))
Ольга Вердиева
Лучший ответ
не уютно - стол не удобный =)
Al Mira
да .
ДА очень уютно. Мы купили квартиру там где нам надо не затратили своих средств, и практически ремонт сделан на 90-95% живем с июля 2008, потихоньку все доделываем, точнее все ремонтные и строительные работы на мне висят, но это меня не особо напрягает, делаю для себя и с желанием.
небольшая перепланировка но ничего практически не сносили - квартира чернушка в результате кухня 20.7 метров, 2 спальни, ванная комната 7.5 метров 2 лоджии и еще в подъезде занял место под кладовку 1.7 на 3 метра, так что нам хватает. Да и раньше проблем с жильем не было (страдало только качество жилья).
Дарья Якимова
не совсем
Вот именно сейчас-Да! Очень уютно!
Катюша Колмакова Приветик, красатулька:))))
Да. Полностью. И на работе и дома.
очень!!!!
Знал бы где упадеш-соломки бы подложил!
А я вовсе не уверенна что это МОЯ жизнь, уж слишком много людей хотят играть там первую скрипку
Да. Уютно.
Аленка Швец
на данном этапе жизни -ДА. Есть все о чем мечтала. Семья, работа, приносящая удовлетворение. живы и здоровы близкие
ну почти...
Да мне уютно, потому что рядом со мной любимые мне люди!)))