Прочие дела домашние

сегодня с одной девушкой на остановке заговорились, она рассказала что у неё муж ночью обгадился и ей пришлось простыни

утром застирывать, нормально ли разве такое в отношениях?
Анна Кремень
Ну для троллей любая ситуация норма
Катюша Вотчинникова
Лучший ответ
Анна Кремень не думаю что дело в этом.
А отношения тут при чём?
Назира Туякова
Ну, может, он тяжелобольной, обслужить себя не может... Бывает же.. Тогда вполне нормально. Только непонятно, чего они до утра в сраче спали?)))
Анна Волкова
Что-ж его повесить теперь за это? Помню дед один на работе рассказывал, как жену-молодуху в своё время на терпимость проверял: набздел специально под одеяло и заставил вместе с ним укрыться и нюхать. Не выдержишь, говорит, пошла на х... й из моего дома. А дело то после войны было. Мужики на вес не то что золота, бриллианта 10-ти каратного. Вот она всю ночь так и жила. Под одеялом. А вы говорите -- обосрался...
Советник.. ты тут анус во всех ответах выставлял... чи твой.. чи не твой... куй его знает... (хоть бы куй выставил - пожелание моё)....а чё так гадостно.. а моно красаво ответить чой ль..
A*
A *****
Анна Кремень отвечаю
выставляю жопы не свои, с юмористической целью,
свои части тела могу продемонстрировать в личке в случае взаимной симпатии
он ее заставил? или она сама захотела?
Алевтина ..
Анна Кремень говорит ничего больше не оставалось потому что он стирать не стал бы.
Это что... Вот у меня, по молодости ещё, один раз собака ночью в толчок попросилась, а я её послал. Так эта стерва, пока я спал, залезла на кровать и навалила рядом со мной аккуратную кучку.

А если муж обгадился.. ну, бухает значит до фига. Или проблемы со здоровьем.
Reyhan Ahmetova
то есть, до утра они так спали ?
Анна Кремень ой я плачу
Нет. Нужно было этой полудурошной отсосать ещё у него
А как Вы думаете, что она расскажет о Вас, спустя некоторое время?