Прочие дела домашние

А вы благодарны своей свекрови за то, как она воспитала вашего мужа?

да
Ирина Н
Лучший ответ
Ну... свекрушка у меня классная была, и внука любит... да и бывший вроде ничего... не монстр, так, козлиность иногда некую проявлял, но это не воспитание а скорее гены, не мамины.. батя их бросил, ну и сын собственно взял пример..
Я благодарна и свекру и свекрови за то как они воспитали своего сына,,,, и вообще за то что дали ему жизнь ;)
Но его конечно во многом Воспитала Сама Жизнь ---он рано стал жить отдельно от семьи,,,, в другой стране,,,,
Первой нет, второй- в ножки поклониться
Она его не воспитывала. Воспитывала бабушка, вот ей и благодарна)
Мария Глущенко
Низкий поклон ей! Жаль, сказать Спасибо уже некому (
Очень!
Я просто восхищена воспитанием её сына.
Да. Увы, познакомиться не удалось. Погибла за несколько лет до нашего с мужем знакомства.
Первую мне искренне жаль, он ее погубил, а вторая была очень строга, и он теперь под этим предлогам нас строит. Но это нам полезно, а то растут детки лодырями )
В целом да
Я свекру благодарна больше. Он очень работящий, без вредных привычек, семейный человек. Настоящая опора для семьи. Муж почти копия его. Воспитывать сыновей-все таки больше мужское дело, нежели женское.
Зульфира Обласова Женщина воспитывает, отец подает пример.
бывший. безумно! и маме, и папе. не понимаю тех невесток, которые соревнуются или враждуют со свекровью - а кто его такого великолепного вырастили? а невестка приходит уже на все готовое.
Яна Михайлова
А почему только матери? Я отцу не меньше благодарна за то, что не на печи с бутылкой сидел, а работал и сыновей научил...
Оля Грицун
Зульфира Обласова Просто в основном маманьки неправильно детей воспитывают и портят нам мужей. Да, согласна, пример отца очень важен для мальчика!
Да. Молодец она.
Много плюсов нахожу для себя в её воспитании сына.
Благодаря ей, не существуют для мужа женской и мужской работы.
Научила она его есть кашу, говоря, ты же солдат!))
Зоя Николаевна, царство ей небесное!
Моего бабушка и дед воспитывали, че хотел то и творил
Мать и отец есть но они не участвовали
Одним словом - печалька (((
За методы не могу благодарить. А результат давно заменился его собственным опытом.
Dinara Majitova