Прочие дела домашние

У вас есть знакомые с нелепыми сочетаниями имени-отчества?

Например, Моника Ивановна или Евангелина Захаровна Зайцева.
С моей мамой раньше работал один татарин, солидный такой дядечка, а звали его Дубинин Серач Насруиллович.
Танюрла (Покандюк)
Лучший ответ
Венера Ефимовна - учительница русского языка.
Юлий Клавдиевич - учитель физики.
Сталинград Иванович - мой дядя.
Надежда Апполоновна - мамаша из дочкиного класса.
У нас была Калерия Валерьевна (язык сломаешь) , но очень хороший человек - преподаватель русского языка.
Учительница черчения - Мунира Диганшаевна (на доске было больше года написано как ее зовут, мы не могли запомнить) .
Я Роза Евгеньевна Жукова по документам)))))).
Марина Дубровина Да нормальное имя, не Ромашка Бегемотовна же. )))
Есть.. Ундина Евграфовна Зайцева...
Вы лет через 20 спросите, когда нынешние малыши подрастут, вот примеров тогда будет куча!! !

Сейчас же в моде всякие Стефании, да Изольды)))))))))))))
У сына в группе была воспитатель Ванда Владимировна, никто в группе из деток выговорить не мог. , дома репитировали.
Vasselek Asselek
Виолетта Рыжикова
Виктория Ивановна=Победа Ивановна
Oksano4Ka Aleshina
Арнольд Отто Петрович, преподователь в институте-ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
У ребенка в спортивной секции сейчас как раз на стенде висит список, без смеха смотреть невозможно)) ) 1-е место по самбо - Алексеев Царь (представляю потом его ребенка - Иван Царевич)))) , дальше идет Иванов Давид (тоже оригинально) , было еще третье забавное сочетание, но вспомнить не могу чё-то...
Вера Харлампиевна. Греческие предки.
Олеся Федив
у моей знакомой был жених НАРЦИС НАРЦИСОВИЧ выходить за него замуж она отказалась
Лариса Бадмаева она ему сказала - нарцись отсюда?
Племянница Камилла Олеговна. Ну, смешно как-то.
Яблоский Эйрих
О*
Оленька ******
Серафима Яковлевна - жесть)))))))
николь андреевна
Марина Дубровина Папа Андрей решил поиздеваться и дочку назвать Николь ?
слышал магомедович магомед магомедович, есть и двойные фамилии.
Колбу Сарлыковна-генеральный директор розничной сети
Рудольф Иванович-директор учебного заведения
Маргарита Агвановна-заведующая подростковым гинекологическим отделением
Настя Петрова
соседка-Евстолия Виллиусовна, классная раньше была -Галина Гавриловна (Гарила Гариловна)
С моей подругой работает женщина: Изабелла Леопольдовна)))))))
Татьяна Рябцова Прикольно!:)))
А как вам Ефим Иванович? ! Оригинально, не правда ли? ))))
МУАЕДОВ МУАЕД АХЪЕДОВИЧ - мухоед какой-то
Был преподаватель Мамонт Иванович
к сожелению нету, хотя есть типо такого... Ванда Андронавна!
Был такой препод-Фёдор Викторович Моль)
Kunsulu Khamedenova
Преподавательница была Джульета Борисовна
Индира Н