Прочие дела домашние
Любите ли Вы ходить на свадьбы?
Нет, терпеть не могу свадьбы. Да и любые другие сборища тоже.
Нет.. Не люблю.. Это очень утомительно...
Не очень. Потому что шум, гул... выпивки.. и растраты. Если свадьба редкость - то нормально, и если у оч близкого родного человека - тем более.
Нет... одназначно... мне своей свадьбы хватило... устал быть охранником..)) Лучше тихие похороны.... до поры тихие.... но это хоть что-то.... лишь бы не на кровных, там по любому устанешь душой... )
Лариса Жидова
И мне похороны лучше.
Точно нет .
да.
но что-то давно никто не женится...
уже нет. приелись они мне
Наверное, нашей семье повезло. Но на всех свадьбах, которые мы посещали, были адекватные ведущие, и потому, гостям было довольно комфортно. Сказать, что прямо очень люблю ходить на свадьбы, наверное, не могу, но не испытываю какого-то уж негатива.
Нет. Балаган, часто неискренность прямо глаза режет...
Люблю
На двух последних свадьбах очень понравилось: весело, без конкурсных излишеств, без пьяных рож и... Невесты, как впрочем и женихи, светились счастьем, они были королевами и все их боготворили...
Желаю Жень, чтоб ты попала именно на такую свадьбу...
Лариса Жидова
Спасибо, Зина! Я просто не люблю праздники.
Терпеть не могу...
Накладно…
Нет, особенно в последние годы. Это всякие дурацкие конкурсы, замки на заборах, выкупы. Когда жених и невеста уже несколько лет живут вместе и имеют уже ребенка, не интересно, нет интриги.
Нет. Все мужики после свадьбы живут хреново!
Очень люблю! просто очень!!!!
приходи сразу на банкет
Лариса Жидова
Это невозможно. Родственник. Как раз банкеты для меня более неприятны.
Не люблю. Социофоб я
Не очень
Да. Люблю покушать.