Прочие дела домашние
Есть ли тут не пьющие люди, вам интересно ходить на свадьбы родственников?
скука смертная, но делаю вид что мне нравится
Ольга Ксенжик
чаек сидишь пьешь)
Не пью абсолютно, даже шампанское и пиво, но хожу на любые праздники. Меня никто пить не заставляет, а мои родные и знакомые -- культурные люди и в зюзю не ужираются.))
Ольга Ксенжик
Вот видите, опять язвите.
Я люблю кушать в ресторане .пить не обязательно
Не пью.
И родственников со свадьбами нет :))
да, я же не пить туда хожу
Я непьющая, скоро буду женить третьего сына.
Конечно хожу на свадьбы своих детей, и спиртное мне на этом мероприятии совсем не интересно
Я практически не пью, но и когда ходила на свадьбы уже даже не помню.
Я хоть и пью - всё равно скука.
Очень хочу на свадьбу, но давно никто не зовет (((
Вообще не пью, однако это не мешает ходить на рок-концерты в рок-клуб, и на слёты мотоциклистов.
где еще так нажрешся как на свадьбе, дома точно так не получится нажраться дешманским бухлом
не могу я в последнее время в компаниях проводить время. тем более если шумных
Пью мало и редко. Но и на свадьбах практически не бывал. Будет ли мне интересно на свадьбе, зависит от того, что там будет происходить. Думаю, будет неплохо вкусно поесть, возможно, с кем-то удастся поговорить. Потом, вероятно, станет скучно, когда большинство уже будет достаточно сильно пьяно.
Пипец ты ...непропорциональный!!! ЕСЛИ я НЕПЬЮЩИЙ, то ЧЁ мне делать "на свадьбах", да ещё и РОДСТВЕННИКОВ!!!?
Ольга Ксенжик
точняк
нет
Не пью и не хожу. Но это мой выбор мне просто не нравятся пьяные. Глупо, не приятно и не красиво. Ну как то так. Смысл идти и портить всем настроение своим лицом на котором написан но что мне все не нравиться.
Ольга Ксенжик
та же история
Да. Я и без бухла могу поугорать неплохо. Алкоголь зло.
Я непьщая, родственники не женятся, но свадьбы люблю