Прочие дела домашние
что вы можете обсудить с коллегами на работе из своей личной жизни?
Ничего.... не выношу на обозрение...
у нас не принято
Коллеги по работе - это кто? Из серии масло- масляное? Правильно делаете. Иначе сплетни.
Много что могу обсудить, но глубоко не копаю. У меня отличный коллектив.
бытовуху . детей .. мужей любовников нет
Ничего.
ну, не знаю....
если заходит разговор, то можно рассказать, где были на выходных. куда планируем ехать отдыхать.
что домой купили. и т. п.
Я все могу обсудить. Ремонт, готовку, женихов, покупки. У нас делятся девченки почти всем.
Стараюсь ничего не обсуждать. Ни к чему это, я считаю. Так по мелочам-ездили в магаз, да погулять туда-то. Без подробностей.
ничего, эта тема их не касается
Ничего. А вот подчиненные - постоянно обсуждают, у кого что и как. А то, что они в соцсетях и на сайтах знакомств, некоторые, пишут, так это просто... ни в какие ворота. Удивляюсь, одним словом.
у меня змеиный коллектив) все так и наровят что то узнать, а потом радуются, если плохо
Ничего почти, могу только поныть, что не пойду на корпоратив, т. к. муж не поощряет гулянок (
Практически всё, у нас хороший коллектив и мы все знаем все друг про друга.
Правильно будет ничего не рассказывать о своей личной жизни.
"Мудрый человек никогда никому не будет рассказывать о своих истинных намерениях. Хвастовство вызывает зависть (сильный энергетический посыл), что ведет к потерям хваставшегося. Люди по своей сущности завистливые. Зависть – одна из сильнейших эмоций, вызывает сильную реакцию. " - цитата.
Пусть лучше бесятся от незнания, чем будут знать и завидовать.
у нас на работе много можно обсудить и послушать о других, коллектив сплоченный