Прочие дела домашние
А что вам не дает сделать ваша ответственность перед семьей, детьми?))
Блин в коментах пока спорила саму себя воспоминаниями раззодорила, хочу в японию, и друзья там остались и ждут, и возможность есть, и муж отпускает.... а жалко бросать младшего на свекровь и маму (муж работает много)... вот хочется и колется и сердце не велит))) а у вас??? что эдакое, вы себе непозволяете?)))
Поезжай, тут много * но * , нужно обойти их .
Мама это мама, с сердца ты их не выкинешь, самое главное, но они должны справляться без тебя, хоть иногда .
Как то так
Тамара Савенко
Ириш, ват не могу, не могу и все, а у самой ломки, ладно бы если бы муж сидел с ними, а то свекровь, она вся в карьере и творчестве а у мамы рак, ну никак мне наних 2х летку не скинуть, я уже и на это лето договорилась, и все то мне на халяву билет да визу купи.. и по японии и по друзьям скучаю... но не могу я
Стараюсь меньше рисковать жизнью, хотя это не всегда получается.
В Японию? Меня бы ничто не остановило...
Шучу, конечно. Я бы малыша не оставила, всё подождет.
а я тоже хочу.. одна)
уехать в Англию на стажировку, в Штаты на три месяца, на Алтай или в Крым на год или в домике на бьерегу моря пожить годик.
Продать здесь все и уехать в более теплую страну, Италию например. Пока "держит" старшее поколение...
Nu tak ti z ne na mesjaz edesh,tak? Na nedelju-druguju,da? Sjezdi.Soberi barahlishko..i v dorogu.Detjam njanju naimesh.
Свалить куда- нить на недельку.
Так мама ведь на лечении, нет? Я вот не могу уже загулять с полругами как раньше, на пару дней... не могу сама сорваться и поехать куда хочу, теперь ответственность. Ну мы с мужем всё же хотим сгончть в отпуск на пару дней зимой, вдвоём)
Тамара Савенко
Еще 25 ампул
хоть кто -нибудь ждал бы меня в японии!
никуда я без своих. плохо мне без мужа и сыночка.
Тамара Савенко
Ага, вы меня и раззодорили опять)) из за сашими опять завелась, я брала мастер класс, безрезультатно, но навеяло)))) я жила там, поэтому и ждут) ееех
сорваться с места и уйти в ночь, вернуться в другую ночь, ночевать с подругой в баре или где придется, прийти пьяная с проколотыми хрящами ушей с помощью булавки, целоваться по пьяне. вот этого я себе уже никогда не позволю. совесть не позволит. совесть тоже повзрослела.
Эта поездка удовольствия не принесёт, сердце будет не на месте, успокойтесь... Вместе съездиете, потом...
Прыгать с парашюта не стану. Есть что терять)))
Сейчас беременна, на велосипеде езжу со скоростью улитки. Оч гч осторожно и аккуратно. Электрический велосипед.
Ну и вообще в целом всякие экстремальные вещи никогда не буду вытворять. Оч сильно люблю мужа. Хочу быть с ним рядом а не на том свете...