Прочие дела домашние

летом я была худенькая очень.. сейчас располнела и бабка с подъезда пустила слух, что я якобы беременна... как так можно )

Заткни эту сцуку.
Ann Richter
Лучший ответ
Да бабки у подъезда даже на пустом месте от безделья чего угодно придумают, каждый раз из за этого переживать много чести... Мне однажды такая бабулька как то выдала, увидев меня в короткой юбке
-ой, оказывается у вас ноги нормальные. а то я вас видела только в брюках и думала что у вас что то с ногами не то...
Умерьте аппетит, полнота вредна для здоровья... А слухи- кому они нужны?
Elmira Ahmetzhanova
На этот случай есть отличная фраза: "Шепчетесь за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! "
Пусти про неё слух, что она с молодости и до сих пор проститутка по вызову...
Так поддержите. Потом скажите, что ребенка сдали в дет дом. Пусть потешатся)))
А вы подойдите к ней и скажите, что подадите на неё в суд на возмещение вам морального ущерба за распространение сведений, порочащих вас и отсудите у нее пол пенсии. Они боятся копейку потерять, испугается.
Кс
Ксюша
Ахахах, толстожопик)
Нина Баранова
Ну и пусть. Вам то что?
Действительно очень неприятно, мне бы честно говоря тоже пришел в голову такой же вариант объяснения вашей внезапной полноты ( но я бы разумеется оставила его при себе, ибо я не бабка у подъезда слава Богу)). У вас ровно два выхода - либо забить и любить себя такой, какая есть, а сплетники со временем заткнуться, видя, что время идет а вы не рожаете))... или срочно худеть. Я бы худела, но вам как говорится виднее, как жить дальше)))
***** ***
а тебе не все равно что там какие-то бабки пиздят?
пусть себе мелет что хочет раз ей нефиг чем заняться. от безделия
Ksenia Shishkina
а ты точно не беременна?
А:
Александра :)