Прочие дела домашние

Почему бабки у подъезда всегда все знают, уборщицы в крупных (да ине только)организациях ведут себя как директора.??

Потому что живут на этом свете уже оооочень давно! :) И на пенсии развлекаются сбором информации об окружающей среде:) ) А уборщицы тренируются в карьерном росте :), кто знает, может в будующем Директором станет! :))
Татьяна Банзаракцаева
Лучший ответ
У бабок мир довольно узкий. из-за возраста, поэтому ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ в ОКРУГЕ.
Iriska Akimova
Бабки они на то и собираются у подъездов, что бы все узнать друг от друга, а вот по поводу уборщиц - хуже если деректор ведет себя как уборщица, это уже проблемы с интилектом.
Это слой населения, всегда считающий себя правыми. Уж они точно знают как повысить ВВП, опустить доллар и сколько поставлять газа.
Такая часть населения существовала всегда, а в последнее время, когда сталы доступны ВУЗы, они получили ещё и дипломы о высшем образовании, и как не поверить такому человеку, что он умнее самого президента?
потому что они никому ничего не должны, перед кем им стараться услужить?
потому что они крутые
пора бы это уже запомнить
да потому же, почему Украина газ ворует, а мировое сообщество в суд подает за невыполнение обязательств на Россию
потому что они уже в возрасте. и думают чт все им должны. а что каается бабок около подъезда. то они посто сплетницы. ну а чем еще в их возрасте можно заниматься?
бабки всё знают такая жизнь матушка
ДА потаму что, уборщица, внутри себя понимает, что всем на неё наложить, но так как у нее есть самолюбие, она себя показывает как минимум директором! Хоть какае то развлекуха в жизни!
а бабушки сидят днями на улице все видят у всех все слухи потихоньку собирают собирают. одна сказала другая узнала. так было есть и будит
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ, А ЗНАЧИТ - МИРОМ!)))))))))