Прочие дела домашние

Почему бабки такие придирчивые?

Покрасила себе волосы в синий цвет, и ко мне часто обращаются бабки, со словами: зачем? ты ненормальная? и еще что то за спиной говорят. Какое им вообще дело до моей личной жизни? Что такого в моих волосах? Почему бабки постоянно ищут до чего бы придраться. Бесят уже, чуть что, начинают ворчать.
Бабки старые уже, воспитаны были по другому, по советскому, да и молодость их давно прошла. Старость всегда завидует красоте молодости.
P.S. А Вы не обращайте внимания, когда ещё экспериментировать, как не в молодости) Пока мы молоды, красивы, надо все попробовать, лишь бы это не было в ущерб себе)
Algulya Niyazova
Лучший ответ
Если тебе на срать на их слова ...что ты ноешь тогда?
Анна Кулаева
у них желание обратить на себя внимание, испытать свою важность в социуме, которая уже понятно снижена, кто б про неё знал, если б она молча ходила дышала воздухом, никто б не заметил даже.. не все конечно такие, а кто по характеру конфликтная, хорошими делами прославиться сложно, делая добрые дела надо напрягаться, а тролля всех---легко. У нас такая бабка по парку бродит, выискивает "жертв, много раз была свидетелем как она провоцирует, странно что ей ещё никто не впечатал, всё -таки люди у нас воспитанные
а ты разве не для этого красилась как папуас? чтобы вызвать хоть какие то эмоции к себе? однозначно в семье с родителями психологических проблем выше крыши и общности с матерью нет.. вот и выкрасилась как попугай, чтоб хоть чье то внимание привлечь к собственной персоне
Manzura Sadykova
Логичный вопрос, непонятно, что тебя удивляет.
Бегимай Турманбетова а где логика?...)
Побрейся налысо-они замолчат.
{{
{Sweet} {Aijana}
наши бабки бы посетовали, что Вы совсем слились с толпой и ничем не выделяетесь))
Вот если бы все папарацци блоубордов или стивен Спилберг заинтересовались Вашими волосами -а то, бабки.
Аня Скапцова
я не буду такой бабкой. Это от человека зависит )
Luiza Cenchivscaia
Анастасия ... Tak interesno....ljudi znajut,kakimi oni budut v starosti.
Dumaesh,Alzgeimer ili depressija..prihodjat tolko k greshnikam?
Da ladno.
Komu tam tvoi sinij zvet interesen, Gospodi....Hot lisoi hodi.
Альфия Валиева
Luiza Cenchivscaia мы живём в интересное время ))
ну потому что ты на шлюху стала похожа, а бабушки против шлюх затрипозных
напоследок досрать хочется
Любовь Мозуляка Досирай, только речь аргументируй, а не неси хрень, связанную с твоими ЛИЧНЫМИ взглядами.
Бабушки провели юность в весьма консервативном обществе. Ничего не поделаешь с этим. Они серьезно считают, что выделяться из толпы нельзя.
Ольга Тимашова