Прочие дела домашние
Почему бабки в супермаркетах такие наглые?
Стою на кассе, положила свой товар на ленту (3 позиции), отвернулась за жвачкой на долю секунды, поворачиваюсь, и уже какая-то бабка тараканит впереди моего товара свое барахло, я ей вежливо сказала, мол, вы не видите, мой товар лежит, в ответ недовольное фыркание, мол только 2 позиции у нее, вас здесь не стояло, какая молодежь пошла и т. д., даже кассирша сделала ей замечание, т. к. я была с маленьким ребенком. Еще и шептала что-то злобно, пока мы расчитывались. Такое ощущение, что подобные разборки для сварливых бабок как котику сметанка, притом большинство таких. Я бы и сама пропустила вперед, есть бабушки старенькие, которых реально жалко, но не таких.
Бабки это бывшие тёлки.
тоже много раз сталкивалась с таким. причём не думаю, что эта старуха опаздывает куда-то, к внуку, или на работу, всегда можно об этом попросить если что, открытые люди так и делают, вряд ли кто-то откажет, это такой своеобразный троллинг старушечий, я вас всех сделаю. пусть по мелкому, но вы все в *опе, а я победитель. мелкота душонки, протиснуться как крыса в образовавшиеся щели, хоть так почувствовать себя большим и значимым
Да ладно. Покупаю пачку макарон и жевачку. А девица прётся вперед меня с 3-мя батончиками. Сзади двое её пропустили. А я нет! С какого? Но как она на меня посмотрела.... Еб.. рь её без батончика подыхает, прямо первая необходимость.
если у меня продуктов много, а у кого -то мало, я пропускаю вперед
Оксана Макогон
Ja toze.Ne umru.A hamit starikam-eto nikuda nee goditsja.
потому что детки тупые
Есть такие. Стояла тут с внуком к кассе. Бабка прям жмётся ко мне, при том, что за ней никого нет. Выкладываю товар, готовлю карточку, смотрю за внуком. Так та паразитка взялась мой товар продвигать ближе к кассирше. Так бы по ручонкам и дала ей.
у бабуль опыт девочка куда тебе против них фыркать они по 20 лет стажа в очереди за дефицитом имеют
поэтому в драге у кассы супермаркетов рвут любого
Александра Балабанова
Щас же не дефицит, никто колбасу из рук не вырвет))
пожалейте бабушку.
Они одинокие, ходят по магазинам пообщаться, а пообщатья для них значит - полаяться.
Здесь совершенно ни при чем место "происшествия" и возраст тем более.
Если человек такой по жизни, таким он останется и до самой смерти.
Одинаково-дети, молодые, мамочки с колясками или старушки.
Не надо переводить именно на " бабок". вам просто такой возраст попался)
А те, кто сейчас в ответах накинулся именно на возраст, чем лучше той бабки?
Оксана Макогон
Domovusha! Privetstvuju
Chitaju i dumaju-vi,vidimo,rasschitivaete,chto ostanetes vechno molodoi.
A esli v 75 budete zlobnoi stervozinoi i v Magazine na mam s koljaskami kljukoi budete zamahivatsja? Chto togda?
Александра Балабанова
Я вообще стараюсь мыслить позитивно и беречь нервы. Если буду клюкой махать - то это уже клиника, надеюсь родственники обо мне позаботятся в таком случае)
да есть такие да и не только бабки, моя бабуля и в 80 лет біла интеллигентной старушкой и не кидалась на людей, воспитание никуда не денется с годами, если оно бідлом по жизни біло, бідлом и помрет, в сберкассе за мою подругу с ребенком вступилась вообще ціганка, опозорила очередь как могла мол свою и вперед не пропустите с ребенком, пришлось очереди пропустить) все зависит от воспитания!!!
Ну бабки-они везде бабки-будь то магазин, базар или больница...
Одинокие старые девы, которым не на кого свою желчь излить,
а ещё после этого ругают наше поколение!
Tarb_Sel_Vet T_S_V
a otkuda vi znaete,chto oni-odinokie starie devi,a ne bolnie,pozilie vdovi?
Александра Балабанова
Непонятно, зачем именно через негатив действовать, втихушку. Можно же просто попросить вежливо, пропустить, я бы не отказала.
Жанна Иманбаева
расслабься
старшее поколение всегда ругает молодых
Я согласна! Я тоже вежлива и уважительна с вежливыми и уважительными. А если старики ведут себя агрессивно, нагло, нажойливо - уж извините...
Да, старушкам делать нечего, старость, 4 стены, скука... а так внимание привлечь удается, пообщаться с кем (пусть и в негативном потоке)...
Мне однажды в России бабулька вышла с автгбуса и наехала противным неадекватным тоном: что ты даже бабушке не помогла выйти !!!( У меня шок... потому что таким людям я помогать не собираюсь....)
Хз.. Кем мы будем в этом возросте
Кек, у них с возрастом тока гнев накапливается
Просто очередной невоспитанный человек. Таких в любом возрасте достаточно. Дольше всех такие живут, потому что яд свой в себе не копят, поражая всех вокруг себя. Надо научиться не реагировать, чтобы потом не переживать, потому что переживания сокращают дни жизни.
потому что по молодости это было быдло, которое даже не смогла воспитать своего ребенка который сходит в магазин и теперь в душе ненавидит весь мир.