Прочие дела домашние
скоро новый год! вы рады?
Да ) это мой любимый праздник !!))
То что Новый Год рады, это хороший праздник и ему рады всегда...
Напрягает именно то, что скоро... Не успели оглянуться, только от впечатлений лета отходим а уже поди ж.. году конец. Слишком быстро время стало бежать, и это не совсем радует (
Ещё не скоро.
Против времени и не попрёшь...) а там уж видно будет.... в душу нечто, или нет....) пока буду рад зиме, которую жду.... снега нет, потепление, +10..)
ну не так уж и скоро, целых 2 с половиной месяца, и другие поводы для радости, они каждый день есть, сегодня вот с утра снегопад, сейчас ходила по делам, так красиво, и гололед засыпало, и свиристели прилетели,
и в октябре -ноябре дни рожденья у детей, а в декабре мой, а там и новый год, короче, все замечательно
Вообще нет эмоций по этому поводу.
Рада. Только потому, что длинные выходные.
Пока никаких эмоций
Нет. А чему радоваться? Холоду и слякоти (((
Ночь пожрём, и снова нет нового года
нет
Скоро лето и этому событию я очень рад, только ждать осталось почти год)
Нет. Некоторые дела не успею доделать.
Верните мои 7-10 лет, тогда рада буду, а так готовка, уборка и тд))
А чему радоваться-то? Снова треть месяца неоплачиваемых выходных. Кругом одни пьяные рожи и на улице бардак.
Во время школы никто ничему не рад
А я рада, самый любимый праздник, да и вообще я зиму очень люблю.))