Прочие дела домашние
Тут вот какое дело. Если мужу даря ласку и тепло, не получаешь того же в ответ, что предпринять?
накормить его и после поинтересоваться его делами, ведь мужики любят когда и внимательно слушают и ими интересуются
Взять силой...
Люди разные, может ваш муж просто сдержанный или не может выражать свои чувства, как женщина .Женщина более эмоцианальная. А муж вас любит, там, где то в глубине души !
Покажи ему порнофильм где такое мужчины делают. И он задумается, что оказывается и женщину можно ласкать в кровати!!!
Включать эвакуатор. Мужчин много, жизнь одна.
значит или вы дарите не то тепло, которое ему нужно, или вам только кажется что вы дарите тепло или вам кажется, что он не дарит вам тепло в замен.
Видели глазки что покупали?
и не получите.
вы ведь что-то отдаете корыстно, в ожидании ответки.
это всегда считывается
Дарья Ветохина
Ну, в таких вещах всегда хочется взаимности, это нормально.
в семье один оргазм на двоих... кто успел....
водку
Любовь Табакера
чтоб он в каку был, еще по шее получит))
Нужно правильно выбирать себе мужа, а те кто думает, что он потом изменится или ваша огромная любовь его изменит, обманывают сами себя. Не может такого быть, что вначале человек был лапочка, нежный добрый, ласковый, а потом вдруг стал в одночасье другим. Настолько резко люди не меняются, а если изначально это было лицемере, то ваша беде в том, что вы этого не увидели, наверно сами такая.
В основном большинство такие.... у меня тоже так.... я стараюсь побольше целовать, обнимать.... и он меняется.... иногда конеш психоз на меня находит поетому поводу, но стараюсь не париться) ничего не измениться ...дальше хуже, если любишь привыкнешь, а если мимолетный роман, то нафиг по семейной жизни такой.... удачи... лучше все вовремя остановить... тип мужиков такой))