Прочие дела домашние
а не кажется ли вам женщины.что вы очень много требоваете от мужчин ничего им не давая в замен.ласки там тепла.понимания
в замен. ласки там тепла. понимания - болит голова и постоянная усталость
А разве можно женщинам задавать такие вопросы, они все равно переплюнут своими аргументамы.
Жан Жаниева
бусть знают.то в нас зреет протест
Ксения Фокина
вот,Владимир,сразу видно-мужчина....:-))))
ну ну.... лежите дальше на диване!!!!
Не каждому мужчине постоянные ласка, тепло и понимание на пользу идут) Это их до неприличия расхолаживает) Некоторым надо и пинка давать, чтобы взбодрились)
нет, не кажется!
не знаю что там у ВАс за женщины. не кажется мне, ниига не много, и я даю своему муже и тепло и вышеперечисленное. А много врятли или бывает.
это вы по себе судите?...: -))))
Не кажется...)
Да! Пускай ответят !))
Ласку, тепло и понимание хотят и мужчины, и женщины. В этом важна взаимность.
...нет не кажется!
потому что это не так!
Когда кажется- креститься надо!
Но, если серьезно, то я к примеру, вообще ничего не требую, только жду именно "ласки там тепла. понимания" от любимого мужа, щедро одаривая его тем самым!
А больше мне от него ничего и не нужно, материально я от него не завишу, наши отношения основаны именно на чувствах!
хм) потребуйте и будет Вам все))) ) и ласка, и тепло, и тра-та-та там всякое)) ) запроса просто не было)))
Да уж не много мы и требоваем))
смотря какие женщины! всё что требую я от своего мужчины это быть для него единственной -всё остальное у меня есть!
Не кажется. Мне кажется, что я нетребовательна вообще стала. Нужно требовать. Требуйте, милые дамы!
Может это тебе жадины попадаются?
Что же ты хочешь от женщин, когда сам с ошибками пишешь...
Жан Жаниева
при чем здесь правописание и отношение женщин к мужчинам?