Прочие дела домашние
Если женщина имеет отношения с безработным тюфяком, значит у неё нет вариантов лучше?
значит она себя не ценит как женщину, не уважает себя, не уверенна в себе, и согласна на что-нибудь
Видимо, нет.
этих безработных сейчас полно и все они на сайтах знакомств сидят . нет что бы работу искать, а не баб
ей его жалко.
многие женщины часто путают жалость и любовь
У знакомый был такой муж, он и готовил и в магазин ходил и по дому всё делал. А у другой работяга - алкаш и буян. Так какой муж лучше.
По разному бывает...) может у него есть нечто большее, и она как ,,царь Кощей над златом чахнет... "...))
произошло застревание.... и она зациклилась... а может ничего не хочет менять....
Конечно нет вариантов, при этом лучше жить с безработным тюфяком и кормить его, чем в одиночестве искать другие варианты. Несостыковочка
Тюфяк может быть отличным человеком. Не в деньгах счастье и не в сексе. Для кого то это деньги, для других секс, а для третих человек хороший
Галина Крутикова
Да что Вы говорите, сейчас на 1000 р. в магазине поесть не купишь. А хороший человек тоже есть хочет, как и все другие. У хорошего человека совесть быть должна
Значит это их дело, а не ваше.
Марго Стирис
что автор тебя за больное задел?
Она как курица -наседка над ним. Заботится..
Для неё он не тюфяк.
Значит любит тюфяка
Работа не волк, в лес не убежит. А у них любовь.
Либо жалеет, либо другого не достойна, либо ее устраивает диванная шавка.
надежда умирает последней надеется на лучшее
Любовь зла
половина шкур жен. пола написало ахинею, вам сукам только бы с мужчины деньги трясти не давая в замен не чего.
Галина Крутикова
Ой, иди трахайся с себе подобными
*nadiya *
Азор себе подобных может трахаешь только ты .
малолетка?
мозгов нет, думает только передком
Бросай к черту