Прочие дела домашние

Часто вижу тут вопросы ..

У кого то вши у кого то блохи клопы дома кусаются..)) Не могу понять ..это Реально такое бывает в наше время... или это тлоллики так шутят?)))
Я один раз по травке погуляла и на джинсах принесла блох . Кошка домашняя тут же заразилась ими, я потом выводила их. Вон, кстати, во времена балов, пышных красивых платьев, подолы регулярно от блох вытряхивали :)
В доме у нас сейчас другая напасть, пауки лезут в дом, зимовать. Выкидываем нафиг.
Луиза Хасанова
Лучший ответ
Любовь Каменских Приветули, принцессам!)))
У меня летом кота блохи покусали. На кошке не было, дома нет. Он их на лоджии подцепил от птичек (на верхней лоджии гнездо).
Jadvyga
Вши - явление ныне очень распространенное. Вы посмотрите, сколько средств в аптеке против вшей, не просто же так они там продаются...)
Болтала как-то с медсестрой в детской поликлинике, она в школе работает, говорит: "Сегодня у 19 детей нашла... "
у меня только младший кусается... даж мыши вольно живущие домашние не кусаются...
реально и вошки и блошки бывают
Aidana Kozhakhan
в частном доме какая только живность не водится!!!!
и двухвостки и пауки и пр. тварь.
Разумеется. Вши довольно быстро выводятся, но это не значит, что в наше время ими нельзя заразиться. Часто ими заражаются дети в школе. Клопы, вообще, насекомые ночные, и нередко их сразу нельзя заметить в квартире, а если и замечают, часто не знают, что это - именно клопы, принимают за случайно попавших с улицы насекомых. Если в квартире редко проводить влажную уборку - вполне вероятно появление и клопов, и блох.
Ольга Чувикова
У нас тоже блохи были)))
У нас, кстати, что странно, нет придомовых кошек, живущих в подвале теперь, и нет ни крыс ни мышей- всех видимо потравили, нет, крыс и раньше не было, но кошки всегда были - а теперь ни одной. Ни блох, ни клопов, да и о тараканах я не слышала уже давно ни от кого, хоть в частном доме, хоть в многоэтажке
Ольга Сермягина А мы, случайно, не рядом живем? Точно так и у нас.
Последнего таракана лет 15 назад видел.
Любовь Каменских Вот и я не слышала..))
и у нас было
Это реально так бывает
у нас подвалы обрабатывают от блох