Прочие дела домашние

какие физические действия вас больше всего бесят ? ( чавканье, отрыжка, шмыганье носом и т. д)

Особенно органически не выношу, когда например сзади меня на остановке кто-то громко харкает и летит на землю зелёный плевок. Однажды вечером летом я сидела на лавочке с соседкой из соседнего подъезда, за спиной стоял автомобиль, в нём сидел молодой человек, который харкал через секунду. Мне стало настолько противно, затошнило, что я обернулась и сделала ему замечание.
Ещё до блевотины не переношу, когда летом например бывает хочется сесть и посидеть на скамейке, а к ней подходишь, ну ладно полбеды, если возле неё лежит лузга от семечек, окурки и пачки от сигарет, но нередко бывает, когда среди этой грязи лежат зелёные плевки, меня тут же жутко тошнит и я уже не могу сесть на такую лавочку.
Lina Azarapina
Лучший ответ
Представляю как я сегодня кого-то побесила в магазине, потому что забыла платок, куда не смогла высморкаться....
все
Алена Коломиец
Все.
А самый ппц - это когда мужики сморкаются, зажав одну ноздрю. Это всё, потеря сознания...
Indira Kurmanbekova ха-ха-ха!!!! вам в холодное время года на улицу лучше не выходить!!! так пока до работы доберешься - пять раз сознание потеряешь... ЭТО В КАКОМ ЖЕ ВИДЕ на работу то приедешь??? да еще если слякоть... хуже самого грязного бомжа...
Если это делает человек, которого я люблю, то ничего не бесит)
- разговор с набитым ртом
- пердеж
- рыгач
- сморкание без платка
- прилюдное ковыряние в зубах
ага... а еще забыли про плевание написать... харкают везде - все остановки заплеваные-захарканые... как вспомню - так вздрогну...
Майя Бобровская Точно!!! всегда хочу спросить у них - слюна, что ли, лишняя??? дома, значит, тоже плюются?..)
Мира Корганбекова Ну. я ж не могу про все написать)) Я приписала : и т. д))
всё.
Алёна Чалова
Отрыжка и храп
_P
_* Pantera *_
Громкое сопение носом
Если взрослый дядька за рулем на светофоре в соседней машине козявки из носа трескает) фу
Мира Корганбекова ФУ!!!)))
реально так бывает?)))
пердёж... больше вроде ничё не бесит
а, нет-ещё просто выносят люди, которые при разговоре губами шлёпают... фууу
Это не физические действия, это просто НЕКУЛЬТУРНОСТЬ!
Мария Ожигина
меня много чего бесит... даже сам вопрос про это.
Kristinka Fedotova
Отрыжка, ковыряние в носу, когда чешут голову да еще длинными уродскими ногтями. ..когда жуют с открытым ртом.
Не скажу что это все меня раздражает, ну вот видеть это противно.
отрыжка. и да, когда сморкаются как гопники. на асфальт.
Lina Azarapina Плюс ещё харкают зелёные плевки, фуууу.
Все, это же свинство! Нормальный человек этого себе не позволяет!
Veronika $$$$$$$
Я однажды сижу в машине на парковке, поварачиваю голову, а там таксист в тачке сидит казюли ест! Причём окна без тонировки и у него и у меня. Смотрит на меня и дальше ест! Неужели такие вкусные, что оторваться не мог. Вот это противнее всего! И конечно высмаркивание с одной зажатой ноздрей.
Iness Princess
Мира Корганбекова Я заметила. что многие мужики козявки едят)) В ответе выше тоже девушка писала об этом
ФУУУУ!!!