Особенно органически не выношу, когда например сзади меня на остановке кто-то громко харкает и летит на землю зелёный плевок. Однажды вечером летом я сидела на лавочке с соседкой из соседнего подъезда, за спиной стоял автомобиль, в нём сидел молодой человек, который харкал через секунду. Мне стало настолько противно, затошнило, что я обернулась и сделала ему замечание.
Ещё до блевотины не переношу, когда летом например бывает хочется сесть и посидеть на скамейке, а к ней подходишь, ну ладно полбеды, если возле неё лежит лузга от семечек, окурки и пачки от сигарет, но нередко бывает, когда среди этой грязи лежат зелёные плевки, меня тут же жутко тошнит и я уже не могу сесть на такую лавочку.
Прочие дела домашние
какие физические действия вас больше всего бесят ? ( чавканье, отрыжка, шмыганье носом и т. д)
Представляю как я сегодня кого-то побесила в магазине, потому что забыла платок, куда не смогла высморкаться....
все
Все.
А самый ппц - это когда мужики сморкаются, зажав одну ноздрю. Это всё, потеря сознания...
Indira Kurmanbekova
ха-ха-ха!!!! вам в холодное время года на улицу лучше не выходить!!! так пока до работы доберешься - пять раз сознание потеряешь... ЭТО В КАКОМ ЖЕ ВИДЕ на работу то приедешь??? да еще если слякоть... хуже самого грязного бомжа...
Если это делает человек, которого я люблю, то ничего не бесит)
- разговор с набитым ртом
- пердеж
- рыгач
- сморкание без платка
- прилюдное ковыряние в зубах
- пердеж
- рыгач
- сморкание без платка
- прилюдное ковыряние в зубах
ага... а еще забыли про плевание написать... харкают везде - все остановки заплеваные-захарканые... как вспомню - так вздрогну...
Майя Бобровская
Точно!!! всегда хочу спросить у них - слюна, что ли, лишняя??? дома, значит, тоже плюются?..)
Мира Корганбекова
Ну. я ж не могу про все написать)) Я приписала : и т. д))
всё.
Отрыжка и храп
Громкое сопение носом
Если взрослый дядька за рулем на светофоре в соседней машине козявки из носа трескает) фу
Мира Корганбекова
ФУ!!!)))
реально так бывает?)))
Марина Малинкина
и ест
пердёж... больше вроде ничё не бесит
а, нет-ещё просто выносят люди, которые при разговоре губами шлёпают... фууу
Это не физические действия, это просто НЕКУЛЬТУРНОСТЬ!
меня много чего бесит... даже сам вопрос про это.
Отрыжка, ковыряние в носу, когда чешут голову да еще длинными уродскими ногтями. ..когда жуют с открытым ртом.
Не скажу что это все меня раздражает, ну вот видеть это противно.
отрыжка. и да, когда сморкаются как гопники. на асфальт.
Lina Azarapina
Плюс ещё харкают зелёные плевки, фуууу.
Все, это же свинство! Нормальный человек этого себе не позволяет!
Я однажды сижу в машине на парковке, поварачиваю голову, а там таксист в тачке сидит казюли ест! Причём окна без тонировки и у него и у меня. Смотрит на меня и дальше ест! Неужели такие вкусные, что оторваться не мог. Вот это противнее всего! И конечно высмаркивание с одной зажатой ноздрей.
Мира Корганбекова
Я заметила. что многие мужики козявки едят)) В ответе выше тоже девушка писала об этом
ФУУУУ!!!