Прочие дела домашние
Вам снятся кошмары? после которых Вы долго не можете прийти в себя. Мне постоянно (((
снятся.... более того., не могу потом понять в заправду было, или сон.... хотя знаю что кошмарики снятся только когда мне плохо.... я еще и кричу, и ругаюсь в такие моменты....
Галина Конашук
тоже самое.. не понять приснилось или нет..
нет
Изредка снятся.
А,может, не надо в себя входить, а понаблюдать за собой со стороны?
очень редко. к счастью.
Галина Конашук
по ссылке ужастик на ночь?))
Редко. но я быстро забываю такие сны.
Снятся, но только после недельных запоев. Там реальные ужасы, кино можно потом снимать по памяти :)
Людмила Зорина
так вот надо заканчивать с бухлом то)))
Галина Конашук
нуу.. у меня нет запоев))))))
жрать надо меньше перед сном. особенно тяжёлую пищу.
Галина Конашук
так не жру.. никакую пищу.. перед сном))
Вообще никогда не снятся кошмары, только в детстве были. Проветривайте хорошенько перед сном, гуляйте, отвлекайтесь от проблем. Фильм добрый посмотрите.
В последний год снятся, правда, бытового характера, но тем не менее от этого не перестают быть кошмарами. То несмотря на гормональные таблетки накрывает маточное кровотечение (а я от него и лечусь), то якобы сестра разбивается в гонке (она в них время от времени участвует). Вчера вообще приснилось, что мама сходит с ума и бушует по всей квартире, отчим вызывает скорую, но уколы временно помогают. Причем я не слышу, я якобы чувствую вибрации от всего этого, но делаю вид, что сплю (по жизни я сильно тугоухая). И якобы мне пора вставать, а под дверью моей комнаты свет - то есть маму не полностью успокоили, как буду мимо проходить на работу?
приснилось что отлизал школьнице кек
Слава Богу, нет. Может, хочешь выговориться? я представляю себе, каково тебе после таких снов. И, если тебя это утешит, то плохие сны от лукаваго, чтобы сделать нам плохо. И еще рекомендую прослушать расслабляющую музыку под названием "Ночные эльфы" ( она вообще-то для детей, но очень мелодичная и позитивная)
Меньше ужасов на ночь нужно смотреть, а лучше вообще их не смотреть - это плохо влияет на психику человека.
Я такая же, тоже очень часто снятся такие кошмарики... Причем с детства.... После них постоянно пытаюсь прийти в себя, и становлюсь очень чувствительной..