Прочие дела домашние

вы носите на обед суп на работу? я каждый раз обязательно обляпаюсь супом. хоть убейся

Ношу периодически. Тоже могу обляпаться и по этому под горлышко надеваю разовое полотенце. Но мы обедаем в комнате отдыха. Там все свои, там можно так. А когда в офисе работала обеды были бесплатные и ели в приличном кафе у меня в руках всегда была дежурная салфеточка. Культурненько так....
Aidana Sherkesh
Лучший ответ
В жизни никогда не носила и не ношу на работу супы, их легко можно пролить в той же сумке, вымазав жутко её. И это несмотря на то, что я очень долго работала сутками в смену, с 1994 года по 16 февраля этого года, пока меня заведка необоснованно наказала и не перевела навсегда работать в день.
Дарья Иванова
В столовой обедаю.
Не, я только второе носила, ну или пирожки, или салаты.
Нет. Салатик, печеньки.
Римма Селина
супы нет . дома вечером их ела
неа не носим
я оч редко ем супы.
так что нет не беру.
елли беру- крайне редко- то что то фасоли на пару, курицы печеной, йогурты- творожки .
суп еще и в сумке разлиться может- такой экстрим не для меня))))
Наталья Фокина
терпеть не могу эти банки со жратвой
Марина Кокошвили а что делать, если до ближайшей таверны далеко
Надежда Борзенко )))))))) а аромат какой
Сулушаш Каренова и я не люблю банки но больше всего не люблю столовскую жратву
Не ношу супы на работу. Запахи как в столовке терпеть не мог. Это же офис. А салатик, курочку, чай-пожалуйста.
Сулушаш Каренова так же от салатиков и курочек пахнет едой
Гы -гы! Еще и компот свари!
Anna Markovskaya
Что готовила то и брали с мужем на работу. И супы в том числе )
ношу. не обляпываюсь
Елена Резвых
мне как то не понятно .. как взрослый человек может испачкаться супом?

а как вы в ресторане едите? как свинья что ль?
У нас бесплатное питание на работе. Беру суп в столовой примерно раз в неделю.
Юлия Масанина