Прочие дела домашние

У меня возник здободневый вопрос! Как считаете - кто живёт дольше : ярые

те, кто не напрягаются
эти веганы чокнутые, напряженные, лезут ко всем
мне лень искать, но есть фотка тети, которая курит и мясо есть, и ее ровесницы вегетерианки.
Марина Запекина
Марина Запекина
10 241
Лучший ответ
А тут не угадаешь, бабушка моей подруги дожила почти до 90, курила, пила, ела все что хотела, мужиков меняла всю жизнь.

Бывшая моя начальница, не пила, не курила, вела ЗОЖ, спорт, умерла от рака молодой, ребенок остался 3-летний....

Это просто два примера из жизни.
Кошелева Светлана Да я вот тоже склоняюсь, что не нужно следовать "моде",а жить в своё удовольствие....
просто гармоничные люди.. фанатики долго не живут)
Катя Попова
Катя Попова
56 619
Не владею статистикой.
У кого гены лучше...
От еды долгожитие не зависит
Не там ищете. Во-первых, это гены. Затем - наличие в жизни алкоголя и его количества.
И - стрессы..
Имхо))
Наталья Шапиро
Наталья Шапиро
58 093
Тут важно качество жизни, а не долгота. долгота от генетики в основном зависит, а вот качество жизни от образа жизни.
Ира Свеколкина
Ира Свеколкина
43 955
не ярые то же живут...
Lenura ******
Lenura ******
38 518
тут как фишка ляжет)
моя бабушка никогда не ела колбасы, сосисок, и пр изделий из свинины, не курила и ни разу в жизни не пробовала алкоголь - умерла в 86 лет
ее сестра ела все, могла выпить и курила крепкий табак - умерла в 85 лет
Ольга Владимирова Да, кстати. Похоже, ничего кроме наследственности не важно. Бабушка моей подруги беломор курила что то до 75 лет или даже дольше. Потом бросила, врач запретил.
по статистике веганы живут дольше, те же пифагор, толстой, да винчи и прочие типа бернарда шоу, но фиг их знает) я сама веган, но ни кому мозг не парю этим, просто мне так нравится, организм плохо переносит мясо, рыбу и все что едят нормальные люди (так мне говорят)
Кошелева Светлана А взять того же Черчилля... Он ел мясо, пил, курил, но прожил очень долго
Татьяна Каленкова вот вот) фиг поими, кто там живет долго. может докажу что веганы живут мало) на своем примере
Татьяна Каленкова много таких примеров. но я надеюсь что как буддисты буду жить долго именно по вегану))) здоровье точно улучшилось.

Похожие вопросы