Прочие дела домашние

Как вы относитесь к фразе "если не лайкнешь, у тебя нет сердца"?

Лайкать у меня пес любит, я-то тут причем?
Юля-Юля Апчелимова
Лучший ответ
Это неправда, наличие сердца от этого не зависит.
Юлия Нефёдова
Тупость.
бесит и удаляю
Я вообще этим не страдаю)
дешевый развод
Сара
Никак, мне все это по боку, я редко вообще что-то лайкаю
игнорю.
у меня нет сердца)))
***валюша* ***
И еще, кто любит маму - ставь лайк ! )
Собирают классы . Тупость .
А вообще бесит, невозможно зайти в соц сети, какие то манипуляции на горе людей !
эту глупость уже устала читать в одноклассниках, люди просто получают за лайки бонусы и деньги. Не обращайте внимания. Сайт одноклассники создан для общения близких людей и друзей, с которыми нет возможности видится каждый день, а вездесущие рекламщики приспосабливают под свою выгоду все что плохо лежит.
дурость людская
Мимо прохожу принципиально..
Deффо4Kaa* Sияния*)
Как к глупости того, кто это фразу придумал. Такое мог сказать очень глупый и недалекий человек, без начальных задатков интеллекта.
Бесит она меня - принципиально не лайкаю
Оля Атланова
Игнорирую
Кот .
Я вообще не лайкаю всякую ерунду. Типа " ну поставьте, а то нам не хватает "
Типичная манипуляция.

Другой человек - это другая личность со своим внутренним миром и своими представлениями. И клеймить позором за нежелание делать то, что хотелось бы (другому человеку) - это манипуляция.

Не нужно манипулировать самому (-ой) и не нужно поддаваться на манипуляции. Свобода личности - это большая ценность
Asiya Konekbaeva
Я очень редко лайкаю. Если захочу помочь больному ребенку то пойду и спрошу у его мамы какие нужны лекарства. Если я хочу доказать любовь к родителям то приеду и вкусностей привезу. Если захочу порадовать ветерана то приберусь у него в квартире и схожу за продуктами. Если у него нет помощников.
Ekaterina Filatova
значит я не лайкну, ибо у пишущего такое нет мозгов
это же дети (наверное) пишут... спокойно отношусь. Иногда "лайкаю" иногда пропускаю, иногда бесит)))
Елена Хахаева
игнор
Насиба *
я бессердечная, это всё для малолеток
раздражает, за это принципиально не ставлю классы
Глупость!!!
Светлана Мир
Скоро за лайки душу будут продавать ))
К этой фразе я никак не отношусь.
Irina Fjodorova
Мне кажется, это просто сделано для понтов. Не обращайте внимания на эту фразу
Никак
игнорирую