Прочие дела домашние
Кого вы ненавидите? Вот прям не любите так, что видеть не можете?
Нет такого. Всех прощаю, только не надо быть в моей жизни ;)
Свою бывшую классную руководительницу, как назло она от меня через дом живёт, когда я её вижу, меня жутко трясёт. Она наш класс жутко перессорила, девочку больную из класса выгнала, которая осталась учиться на второй год не из-за прогулов, а по болезням, я с ней общалась, у неё были тяжеленные заболевания, она не пила и не курила.
Ещё ненавижу свою заведку на работе, увы, приходится её терпеть...
певицу Пелагею. простите меня конечно ее поклонники и она сама )
мужа
Свою бывшею, жену. Сука, еще та.
Никого. я здорова.
нет таких.
Нет у меня таковых. Господь велел всех прощать. Вот я всех и прощаю. Не люблю камень за пазухой держать.
Моя тётка (ведьма чёрноротая), моя бабушка (такая же) и мой родной отец (с ними за одно)
нет таких.
нет никого, не испытывала прям такого чувства
Ненавидеть... не, я выше этого. Бесят некоторые люди
Я или люблю, или ровно дышу.
Одну знакомую, вот прям видеть не могу ((
Жена моего дяди. Слишком много гадостей говорит про меня и мою семью, безосновательно. Она в селе первая сплетница
Ненависть - очень сильное чувство, которое отнимает много энергии. А я слабый человек, поэтому ни к кому не испытываю ненависти. Есть люди, с которыми я предпочитаю не общаться, но не потому что их ненавижу. Есть люди, с которыми общаюсь по работе, но не хотела бы их видеть.
есть такие личности на работе)
Был один, царствие ему небесное
Тетку свою предательницу. А вообще это чувство очень плохое, прежде всего для себя. Надо бы забыть... стараюсь.
Некоторых из начальства, так бы и плюнула ядом.
Таких нет.