Прочие дела домашние

нормальный мужчина будет говорить "да кому ты нужна, куда ты пойдешь, без меня у тебя ничего не будет, я лучшее что было

...в твоей жизни" ? зачем так мужики говорят? я уже раза 3 в жизни слышала эту гениальную фразу, и каждый считает, что он лучшее ))))
Irina Dolgireva
Затем чтобы не ушла же. Создают искаженную реальность. Мол, ты убогое ничтожество, которому некуда деваться. А я твой спаситель. Единственный кто тебя, плесень, из жалости терпит.
Татьяна Запорожская
Лучший ответ
подрывает веру в себя у женщин. Наговорит ей что она лысая старая---а женщина и подумает, а что, может и правда, не модель ведь, лет не 15. ТЕм более сама знаешь как у нас к женщинам, после 30 уже всё, курага, куда рыпаешься, сами женщины так считают). НО это жутко непорядочно со стороны мужика.
Irina Dolgireva это только в интернете такую чушь мелят
из того Г, что мне бабы тут писали, я за всю жизнь, ни разу не слышала. никто и попыток даже не делал. никаких оскорблений, унижений "я замужем, а чего добилась ты? ",бла бла бла ко ко ко
и про "насосала" я вообще только из интернета узнала
когда на сайте знакомств сидела, ушлепки, мимо которых прошла (как только посмела ?))) пытались втирать "вот еще пара лет, и ты будешь плакать". и про возраст что-то втирать. Нууу 5 лет прошло. Меня на сайте нет. Уверена, что ушлепки так же сидят, и ждут принцессу невъепленную, паралельно поахивая какую-нибудь корову с небритыми ногами ))))
Irina Dolgireva а на счет "курага после 30"
как в камеди вумен "цистит дело добровольное"
так и тут -признавать себя ГО дело добровольное
я на сайте тут видела, девушка писала, что после 18-ти уже парням ненужна, молоденькие су4ки на пятки наступают. Што? кто? где ?!
так домашние тираны и альфонсы обычно говорят
Тамара Смерека
У меня муж так пытался. На что я ему сказала, что у лучшего- лучшая под стать ему, иначе он был бы полным дураком. Тоже самое, когда меня козой в ссоре обозвал, я ему сказала, что у козла жена коза :) К этой теме больше не возвращались ;)
И нет, муж не тиран, не альфонс и даже не быдло, а прекрасный семьянин, но с характером .
Н*
Ната *****
Нет, так не должен мужчина говорить!

PS: А интересно, всё таки, он прав оказался? Как вам без него?
Пищако Наталия
вы и без того перебираете...
Отдел Кро
это от обиды они говорят. когда уже все аргументы кончились.
Татьяна Запорожская Нет. Это тактика вполне продуманная.
так мудло конченое только говорит, который хочет задавать женщину морально.
раза три? вАм говорили? вы-роковая женщина... правда, пока молодая, наверное... дальше слух станет не такой ...и зрение ослабнет... и мозг многое будет забывать...
Елена Тукало
Irina Dolgireva а при чем тут роковая ?)))
судьба дает нам все подряд
пытались прибиться к берегу такие вот ...я обалдела, от перспектив, и отправила.... на небо, за звездочкой )))) ненормально это, к женщине так
Нет, нормальный такого не скажет, а вот быдло - всегда пожалуйста!
так и женщины такое говорят.
Irina Dolgireva наверное..
но от женщины ни разу не слышала