Прочие дела домашние
зачем мама говорит плохое о своей дочере, её мужу?
и как должна относиться к ней дочь после того, как случайно, это услышала.
Мама хочет с дочерью конкурировать "как женщина". Признак сексуальной озабоченности.
У мамы с головой неладно или зятя не любит и хочет избавится
Чтобы муж потом не говорил, что его не предупреждали)
А дочери надо учесть мамино мнение и исправить свои недостатки)
Есть к сожлаению такие склочные мамо пытающиеся всех и вся рассорить
Послать подальше.
она хочет это плохое исправить, надеется не его помощь
её тревожит что-то
она же МАМА
её тревожит что-то
она же МАМА
ебанутость.
ой да ладно...
знала такую тетку
говорит моя дочка такая сякая и то не так и то итд. и когда вы это слушаете и начинаете комментировать или просто поддерживать и говорить да а что ж это она так. Она (эта тетка) тут же сходу начинает ее (свою дочь) оправдывать и хвалить. Это так смешно смотриться. Жесть
тут хает как-то только услышит одобрение начинает защищать и хвалить..
также видимо и тут.. она так делает чтоб посмотреть на его реакцию ..что он скажет.. скажет меня устраивает или скажет да вот блин не так что-то
так что понимать надо!
она хает дочь не со зла она проверяет как на это все смотрит муж мирится он с недостатками или нет. проверяет его реакцию
знала такую тетку
так что понимать надо!
Марина Акумбаева
ну как то не прохоже было.
может мама пошутила?
может мать доче завидует? если свря личная жизнь не сложилась
Чтобы небыло потом сюрпризов
явно избавится хочет ток не понятно или от дочи или от зятя))