Прочие дела домашние

А вам приходилось в помойке копаться, а по какой причине?)

К предидущему моему вопросу, люди, спасибо за идеи, все места просмотрела, но нашла в помойке карточку, видать не нужная это ему вещь!!!! правда сра.. е памперсы пришлось с перепугу порассматривать и врачу позвонить, но он ее, как я и думала, не съел!))) ура, ребенок и фотки целы!))))
Мадина Умарова
Вчера в урне у подъезда рылась. Вместе с мусором ключи от машины кинула
Наташа Цымбалюк
Лучший ответ
Нет. Но Вас поздравляю с находкой. Всякое бывает в жизни.
Евгения Кармаева Оказывается в бумажках на работе я тоже рылась как то.)))
Поздравляю, в мусорном ведре как-то приходилось, кроьцо туда мамино упало
Аня Глинкина
после пожара в квартире пришлось искать в помойке ключи от работы мужа.
Смотря по какому поводу. Я однажды рылась в поисках случайно выброшенного авиабилета- по тем временам это была целая моя зарплата.... А однажды самолично выбросила (вернее, с силой закинула!) - новый зонтик, который был в одной руке с мусорным пакетом, вместе с пакетом и улетел.... А контейнер был для крупногабаритного мусора-в два моих роста. Даже если бы я нашла способ на него забраться и спрыгнуть вовнутрь- то фиг бы я из него обратно вылезла...
бывает
на работе особенно))
выкину бамажку- ане нет, можети еще надпись нужная на ней)))
Надежда Кошман
дети регулярно что-то прячут в мусорном ведре. находили там и мобильный мужа, и мою цепочку из белого золота, и ключи от машины))))
у нас уже в порядке вещей-не можешь что-то найти-ищи в мусорке)))
Alina Musina
:( На работе одна коза порвала документ и выбросила в корзину для бумаг (слава Богу!), велела мне доставать и восстанавливать документ.... чтоб она была здорова... Если бы не бумажный мусор, хрен бы я туда полезла!
Ulia Muraveva
Выкинула сумочку вместе с мешками с мусором. Бак был пустой, поэтому сумка на самое дно упала. Вот соседи офигели, когда меня по пятки торчащей в мусорном баке увидели.))
Ага... Не то что в своей, а в общем мусорном контейнере.. Муж подарил мне золотое кольцо.. Буквально через пару недель, я обнаружила, что его нет на пальце (великовато было), но помнила, что час назад оно было. А этот час я убиралась.. Мусор благополучно вынесли в общий контейнер на улице.. Перерыто было все, решили, что оно упало в мусорное ведро.. Полезли в помойку за своим пакетом, потом перерывали его)))
Постоянно раньше копалась в своём ведре. Мелкий вечно туда все выбрасывал.
хоть работает?
Мадина Умарова Да, и она и ребенок функцианируют нормально))))
наша закрытая помойка во дворе - очень даже приличное место )) Открывается ключом, там, кроме контейнеров для сортировки мусора - ПОЛКИ, куда ставят ненужные хорошие вещи и утварь, бывают картины маслом ), электрованночки для педикюра ( все рабочие, хлам не выставляют ), книги, светильники, вазы всякие кому-то ненужные.... подписывают ещё! мол - РАБОТАЕТ! :)
хозяин, что тут скажешь)
Елена Гусева