Прочие дела домашние

а что вы мажете на хлеб? ну чаще всего))) я вот бутеры с хорошим сливочным маслом люблю или с нутеллой)))

Хрен со сливками...
и сало.
Anastasiya Kotovshikova
Лучший ответ
Сливочное масло, а вот дальше - много вариантов.
**
***lucia ***
я хлеб ни ем
Виктория Матюшенко а на что тогда мажете что то?)
Тащусь с икры минтая.
варенье, икру щучью, кабачковую
Жирную сузьму - это типа сырной массы, из натурального молока без всяких добавок.

Мне хим. нутеллы отвратны.
А что есть тем и мажу. Каждый раз что то новенькое придумываю. А если когда уж ни чего нет, так просто сладкие гренки делаю.
Natalya Voytsekhovskaya
Помидор и сыр
Dana
С чем угодно. Съедобным, конечно.
С медом вот не люблю, мед в чай лучше.
ничего....
стараюсь хлеб не есть в посл время...
Nadja Zvereva
Именно мажу, пожалуй, паштет печёночный.
Oxana Strelok
Сейчас чаще заготовки всякие икра кабачковая, хреновина
слив. мало и красная икра. ням! или с красной рыбой. сама солю. еще люблю медом хлеб намазать и оставить. он подсыхает и получается очень вкусный сухарь
Lubov Lachinova
Сыр домашний типа брынзы. Кстати надо пойти хоть позавтракать.
Сыр. Только не мажу, а кладу.
Сладкое на хлеб не мажу. А острое - это ДА
масло вот - крайне редко.. это если больше ничего нет.. а так - творожный сыр, плавленный сыр.. вот сегодня был шоколадный.. варенье иногда.. в пост была паста из авокадо.. но нынче он подорожал, так что обойдусь
Maria Lisnic
маргарин!!!
Natali Kozhenkova
Чаще всего на хлеб просто кладу сыр без масла, иногда делаю домашний печеночный паштет.
Юля Слюсарчук
А я всё мажу на сыр, хлеб не ем.
Елена Ионова
паштет, плавленый сыр, баклажанно-кабачковую икру, икру минтая, на НГ красную икру )))
Сливочное масло если в охотку, а так плавленый Хохланд
Красную рыбу, Форель, Семгу.
Мухаббат Юстус
Мухаббат Юстус Она сама размазывается. А ещё икру и печень трески.
колбасу
A_
Anya _
Да вы богатей, а мне приходится вкус хлеба ни чем не портить.
хлеб с маслом сверху колбаска и сыр
КОЛБАСУ С БАТОНОМ
Виктория Матюшенко мажет еколбасу? ливерная чтоль?
джем с маслом и огурцами. запивать рассолом