Хрен со сливками...
и сало.
Прочие дела домашние
а что вы мажете на хлеб? ну чаще всего))) я вот бутеры с хорошим сливочным маслом люблю или с нутеллой)))
Сливочное масло, а вот дальше - много вариантов.
я хлеб ни ем
Виктория Матюшенко
а на что тогда мажете что то?)
Тащусь с икры минтая.
варенье, икру щучью, кабачковую
Жирную сузьму - это типа сырной массы, из натурального молока без всяких добавок.
Мне хим. нутеллы отвратны.
А что есть тем и мажу. Каждый раз что то новенькое придумываю. А если когда уж ни чего нет, так просто сладкие гренки делаю.
Помидор и сыр
С чем угодно. Съедобным, конечно.
С медом вот не люблю, мед в чай лучше.
ничего....
стараюсь хлеб не есть в посл время...
Именно мажу, пожалуй, паштет печёночный.
Сейчас чаще заготовки всякие икра кабачковая, хреновина
слив. мало и красная икра. ням! или с красной рыбой. сама солю. еще люблю медом хлеб намазать и оставить. он подсыхает и получается очень вкусный сухарь
Сыр домашний типа брынзы. Кстати надо пойти хоть позавтракать.
Сыр. Только не мажу, а кладу.
Сладкое на хлеб не мажу. А острое - это ДА
Виктория Матюшенко
что?
масло вот - крайне редко.. это если больше ничего нет.. а так - творожный сыр, плавленный сыр.. вот сегодня был шоколадный.. варенье иногда.. в пост была паста из авокадо.. но нынче он подорожал, так что обойдусь
маргарин!!!
Чаще всего на хлеб просто кладу сыр без масла, иногда делаю домашний печеночный паштет.
А я всё мажу на сыр, хлеб не ем.
паштет, плавленый сыр, баклажанно-кабачковую икру, икру минтая, на НГ красную икру )))
Сливочное масло если в охотку, а так плавленый Хохланд
Красную рыбу, Форель, Семгу.
Виктория Матюшенко
мажете рыбу?
Мухаббат Юстус
Она сама размазывается. А ещё икру и печень трески.
колбасу
Да вы богатей, а мне приходится вкус хлеба ни чем не портить.
хлеб с маслом сверху колбаска и сыр
КОЛБАСУ С БАТОНОМ
Виктория Матюшенко
мажет еколбасу? ливерная чтоль?
джем с маслом и огурцами. запивать рассолом