Прочие дела домашние

...а если человек не появлялся два года (знакомый или знакомая) и тут звонок) зачем может звонить человек через два года?

...ну по вашему опыту?
Ну и что, повидаться наверное захотел) я 17 лет с подругой не общалась, она приехала в Москву и написала, что хотела бы увидиться, в четверг встретимся, обнимемся, молодость вспомним)
Любовь Никитина
Лучший ответ
просто появилась возможность связаться
отыскался телефонный номер или появился телефон
Анюта М
что-то надо от вас (мой опыт)
есть и бескорыстные ( я звоню просто так, соскучилась, вспомнила)
Явно не от романтики... Что-то нужно, значит.
Одно из двух - либо ему что-то нужно от вас, либо соскучился, решил возобновить общение. Мне встречались оба варианта.
Макс Самсонов
любопытство о жизни, что-то нужно что ты можешь дать, ностальгия
решил поболтать. может предложить встречу. а что такого? и 5-10 лет можно не видеться, потом решить созвониться. не вижу ничего странного
соскучился, по моему опыту )
Св
Светлана
Проблемы у него, помощи будет просить.
Gulim Dossalova
По делам в ваш город едет, зондирует почву - как бы у вас пожить
Юлия Васильева
что то спросить
о том или о ком я могу знать
Елена Полянина
Да навряд ли позвонит с благими намерениями. Или денег надо или переночевать-пожить негде.
Ответь и узнаешь: -))))
А если серьезно, то часто бывает такое, что люди расходятся почему то, просто временно расстаются. А потом вдруг вспоминают и хочется общаться. Это я про знакомых как раз. А хочется ли вам или нет - дело каждого. Решать только вам- нужно продолжать общение или уже не стоит.
По моему опыту - может вдруг вспомнить и позвонить. И сама так звонила через много лет. Без всякой корысти.
Денег попросить в займы ))) Полюбопытствовать как ваша личная жизнь?
Ольга Володина
шлак в голове
мужчин таких полно
меня еще тетушка моя предостерегала
мутные
гнать таких, ветер в голове у них, фигаро там, фигаро тут
у меня была подружка такая. сделала вывод, она не совсем здоровая психически. но там вся семья мутная.
Разузнать о моей личной жизни чтоб потом всем растрезвонить.... есть у меня такие родственицы, я прекратила с ними общение, а они еще удивляются почему.
N.
Neko .
Денег занять))))
Z.
Zulfiya ....
ой я знаю такую звонит и не понимает если не отвечаю значит не хочу больше ее слышать через 2 года то
По личному опыту либо денег занять, либо в пирамиду втянуть)))