Прочие дела домашние
Для кого в первую очередь вы стараетесь выглядеть женственно? Для себя или для мужчин?
Для себя, потом для мужа
Одно другому не мешает.
Мне самой нравится выглядеть хорошо;)
Ну и мужу люблю нравится;)
Несколько дней встречала его вечером одетая в короткие платьях и на каблуках ( самой так захотелось ) , потом мне это надоело и я встретила его в спортивном костюме на что он мне сказал " ой а почему ты сегодня не в платье ?;)))"
Ну и мужу люблю нравится;)
Анастасия Юдина
Боже мой!... прочитала, поняла так, что вы своего мужа встречали в коротких платьях и на каблуках... просто чуть со стула не упала))) а это вы о себе?!
Когда как, по настроению для себя, не доя себя, по настроению, по случаю
Даже не знаю выгляжу ли так. Всегда в брюках (((
ну уж точно не для лесбиянок ))))
Лесбиянки тут есть? айда общаться
Наталья Паньшина Гуру (2822)
Лесбиянки тут есть? айда общаться
Наталья Паньшина Гуру (2822)
И. М.
Вы наверное подумали что я из лесбиянок?
Вы ошиблись
для мужчин. для себя, для других женщин.
ну люблю я все красивое, я эстет
Категорически не выношу всякие платья каблуки макияж.
Выгляжу какой родилась.
Не моё это - женственность. Даже ради мужчин не хочется. Эх.
Выгляжу какой родилась.
Как приятно что-то делать для себя. После последнего развода с радостью убрала с волос черный цвет (так нравилось мужу) и вернула свой природный. Ну а мужчины - я меняюсь, думаю, и мужчины поменяются. Очень люблю юбки и платья, но - не могу носить каблуки. А так - ногти, волосы, духи, сумки - люблю, сил нет.
для соседей)
Для мужчины и окружающих.
Обожаю ухоженных женщин, не до фанатизма (сделанные губы, ногти и т. д.). Конечно же надо выглядеть хорошо в любом обществе, в любом возрасте, поскольку живём в социуме. От этого хорошее настроение, воспитывается эстетический вкус. Не люблю не женственных женщин, напялят брюки и желательно потемнее, помрачнее кофта-растягайка, укутается в пуховик и почесала по делам. Это всё от собственной неуверенности в себе и своём предназначении в этом мире. Бог создал тебя женщиной, будь на 100% ею. Быть в современном мире женщиной-очень дорогое удовольствие, но можно выглядеть очень красиво не затратив при этом огромных денежных средств)))))))))
Женщины одеваются для того, чтобы взбесить других женщин...
Многие путают женственность с чрезмерно открытым сексуальным посылом, который часто скатывается в колхоз. Или со скучной классикой. Я и хорошую функциональную спортивную одежду люблю, и не обязывающие яркие вещи. Что такое соблазнительно тоже люблю и знаю. Для себя - нравится мужчинам мне самой, в первую очередь, приятно. Женственность вообще широкое понятие..