Прочие дела домашние

Как вы думаете впору ли уже вводить полный матриархат?

Судя по стабильным и многочисленным ответам женщина лучше мужчины. Конечно каждая из нас так считает, но когда это подкреплено всеобщим мнение и фактами, то уже сомнений не остается.
Вот некоторве из фактов с ответов:
За детей ответственна только женщина, и перед тем как забеременеть она должна составить план на жизнь с худшими вариантами чтоб знать как поднять ребенка на ноги, то есть мужчина всего лишь осеменитель, бесправное существо, которое нужно использовать в своих целях.
Если мужчина не работает или мало зарабатыавает, то виновата только жена, плохо стимулирует.... а муж этакая точка G которой нужна стимуляция, то есть мужчина не целый организм он всего лишь часть женщины ...и то что женщина создана из ребра мужчины это все бред. мы то знаем из чего создан мужчина.
Ну и так далее
Товарищи женщины какие будут предложения и дополнения по данному вопросу?
Я думаю что пара мужчинам занять вои места у плиты, тем более все знают что мужчины лучше готовят.
Ира Андреева
Эти мужчины выросли в матриархальных семьях, либо совсем без отца, либо где отец тряпка, отец тряпка тоже не по своей вине, его отец погиб на войне и все, что он видел, это что мать в одиночку все тянет на себе, и лошадь и бык и баба и мужик в одном лице. Сейчас от нас с вами зависит, станет ли наше общество матриархальным, или наши сыновья все же смогут брать на с ебя ответственность.
Дарья Худякова
Лучший ответ
пошел вешаться...
У кого мыло есть свободное?..
Ира Андреева Подождите, а готовить кто будет.... вы нам нужны для блага общества.
Яна Пролеева обмылки подойдут?
Попробуйте.... посмотрим.... кто кого ,,прогнёт"...)) я ток за себя отвечаю, не за тряпок!... но надеюсь на мужиков, не мужчин....) матриархат.... да он давно уже идёт.... ток вот вы всё кидаетесь и кидаетесь на всякую шушеру!..))) прям глаза бы не видели!...)) смешные.... уже вроде ,,мужиками стали",а толку НОЛЬ! как были ,,на побегушках", так и остались.... и с баблом, и с характером неким, появившимся....) переживаю за вас, девчонки....)
Aliya Aliushka
матриархат невозможен в нашу эру по той простой причине что самомнение мужчин больше не зависит от восхищения женщин или его отсутствия, а это по сути главное и единственное женское оружие.
Ольга Чемезова
Lara...eto tetki vinovati.Volokut na sebe darmoedov,alkogolikov,zasranzev,koroche.Eto nazivaetsja-" u menja est MUZIK".Puskai noski na stole lezat,vedro musornoe 1 raz v god vinositsja,zarplata-gorkie slezi.."Zato-muzik".
Ja za to,chtobi bili muzchini i zenstsini.i zenstsini dolzni bit slabee,a to chto vremja takoe vot strannoe..chto ne razberesh,kto gde-eto drugoi vopros.
Mne matriarhata ne nado.Mne...pokoi Doma nuzen i muzchina,a ne barahlo kakoe-to.
Матриархата не будет. Сейчас партнерство, равноправие.. Никто кормить другого просто так не станет и на шею халявщика не повесит..
Не хочешь трудиться на блого семьи- живи сам, как можешь.
А дети? Всегда на женщинах, ничего нового.
Салия Вапиева
Ира Андреева Зачем кормить на халяву, нужно его приспособить к домашнему хозяйству)))... пусть готовит, за детьми смотрит
даже не знаю... жизнь такая стала ...мужики "стрелки" переводят, чуть что - на баб... неудачники (((... а таких большинство... нормальных, а они существуют, и не заметишь... они дела делают, и жёны их при деле, у них нет желания выносить сор из избы...
Н@дежд@ The Best
Надежда Санитарова всегда так было. адам еще начал стрелки переводить!
пусть дальше с пультом на диване лежат, интерьер украшают, так привычнее..)
Ира Андреева Ну вот и вы уже своему нашли применение))).... а готовить то он умеет?
Я думаю что будет война через 2 недели, крови будет много при матриархате, больше чем при сегодняшнем времени
Светлана Баронова Всеобщие месячные?
дебилизм. Или как там у вас?
Ира Андреева А вы готовить то умеете, если нет то учитесь, не приперайтесь.... вам же лучше будет.