Прочие дела домашние
Стоит ли жениться сыну?
Звонок в 3 часа ночи. Оба пьяные, Жалуются друг на друга, Она болтает без умолку-он работает -она нет-сожгли куртку.... Свадьба через месяц.... Сижу -уже 4 часа-плачу....
Алкоголикам жениться не надо. Как по мне.
А вы не плачьте. Вы вырастили, свое дело сделали. Взрослые люди сами за себя отвечать должны. Хорошо хоть живет отдельно.
Выпейте валерьяночки и займитесь чем нибудь, или ложитесь взремните. Прогуляться тоже хорошо, хоть вокруг дома несколько раз обойти.
А Вы то о чем плачете? Детка вырос. Сам решит!
охренеть!!!! если мама решает такие вопросы, то поезд уже давно ушел
Протрезвеют стоит вставить пистон чтобы это было в первый и в последний раз.
Напиться раз в жизни и пускать слюни раз в жизни может каждый. Если это в привычке, то беда. Но тогда и отмена свадьбы не поможет, собутыльники всегда найдутся.
Поэтому, если это разовое явление, понять, простить, пожурить.
А если два сапога пара и оба рваные, начните с себя. Что то вы не так в жизни делаете, мама.
Делать вам больше нечего сидеть и плакать. Займитесь своей личной жизнью. Очень не советую лезть в жизнь сына, а тем более накручивать себе. Запретите себе это! А то реально будет плохо. А у молодых все наладится если Богу будет угодно без вашего участия.
Когда появятся заботы, родится ребенок, утихомирятся... главное-не опекать их после свадьбы, чтобы поняли, что надеяться нужно только на себя... Не плачьте...
поздно плакать, ничего вы теперь не сделаете, самое весёлое начнётся когда внуки пойдут. хорошо если они образумятся, а если нет, то детям достанется или вам придётся этот воз тащить. если у вас мужа нет и наставить на путь истинный некому, то надо просто их отпустить. пусть живут сами. никаких денег, никакой жалости и помощи, что бы не было времени расслабляться. про сегодняшний звонок я бы с утра позвонила и всё высказала.
Пускай решают сами) А вы не плачьте у вас же скоро будут внуки)))) А им скажите сами разбирайтесь)))