Прочие дела домашние

а вам не страшно когда женится сын, вдруг вы свекровью

Страшно-не страшно, всё равно ничего не поделаешь.
Оксана Полозова
Лучший ответ
А мне не страшно, я буду ТЕЩЕЙ, пусть зять боится!
Светлана ..
Екатерина Корниенко Умная теща зятя не обидит!
Я буду свекровью, но не боюсь этого статуса, т. к. сын будет жить отдельно и строить жизнь сам, я вмешиваться не собираюсь.
Хорошо уже то, что мы не будем жить в одной квартире)))
Вика Богданова
я харошая... помогу, чем смогу и оставлю в покое.. мне своих проблем выше крыши...
Ксения Егорова
Вполне возможно.. . я и человек не ангельского характера.. .
Одно радует - вместе жить точно не будем, ну и лезтьв их семью точно не буду, своих хлопот пока что хватает.. . хорошо, что у меня сын не единственный!
Не страшно! Появится вторая женщина в нашей семье! Надеюсь, не самая бестолковая и безрукая- поможет мне в женских домашних делах.
ну а что делать, этого не избежать. Я надеюсь быть хорошей свекровью )
Leno4Ka Leno4Ka
и че теперь?
Я помню свою свекровь ( хороший опыт) и свекровь моей мамы, поэтому уверена в себе, страшно, что сын приведет дерьмовую невестку...
Наталья Кибина
не окажусь
Ольга Носкова
мне не страшно... пусть невестка волнуется..
Раиса Писарева
Не страшно, я уже 15 лет свекровь и очень люблю свою сноху, мне не все нравится, но моему сыну и внукам - хорошо, а почему я должна решать как им жить? Ведь мой муж, мы живем уже 37 лет тоже был чьим-то сыном, и какое право имеет свекровь решать хорошо ли сыну и какая у него жена. Не забывайте что невестка тоже имеет родителей, любите ее, не ищите в ее поведении ничего плохого, не пытайтесь переделать под себя, вспомните себя в молодости, сомневаюсь, что вы были ангелом, тогда ваш сын и внуки будут счастливы, а для мамы это самое важное
мне-то что бояться... пусть сноха дрожит)))
Надежда Лукьянова Дрожжать надо Вам, с таким отношением к еще не знакомой девушке. Если хотите быть с семьей сына уже сейчас любите сноху. А если ваш сын не сможет защитить свою жену даже от Вас, значит Вы его плохо воспитали и он тряпка, тем хуже для Вас
Мне свекровь семью разрушила и психику тоже. он у нее сын единственный. а теперь у меня тоже сын единственный-школу " как испортить сыну жизнь? " я прошла. хочу чтоб все было хорошо. но фиг его знает-а вдруг девчонка его использовать будет? моя то свекровь просто ревновала, а я ее сына любила.