Прочие дела домашние
...а с Вами лично людям трудно? ну вот если честно? Вы-легкий человек?)
Со мной легко только мужу и одной подруге. Потому что мы похожи. Одинаковые характеры и ч. ю. остальным думаю не легко. Да мне и не нужны люди, не испытываю потребности в каждодневных встречах
Я легко с людьми схожусь, люблю общение, позитив и юмор.
Ну а потом уже по обстоятельствам (когда человек начинает раскрываться со всех сторон).
Средний.
Трудно. Я не люблю тупых.
нет, со мной сложно. Я никому не навязываюсь и не очень люблю людей.
Легко..
Я прост, как три рубля.. )
Я талантлива во всем. Кому то легко со мной, кому-то не дано найти общий язык. Да и я сама не люблю тяжелых людей
если в моих интересах сделать так чтобы со мной было нетрудно - я в состоянии решить эту задачу, для прочих я дикобраз
да я сама себя еле терплю)))
чего уж на других пенять)
думаю, что не просто.
Я их не спрашивала)
Мужу трудно)
Легкий. Контактирую практически со всеми.
Не очень, честно)
Я? Три тонны металла:) предпочитаю вообще обходиться без живого общения.
Такой лёгкий что приходится кирпич в кармане носить чтоб не улететь при ветре! )))
Со мной легко. Люди ко мне тянутся. Я в них не нуждаюсь. Мне и самой собой комфортно.
Я могу подстроиться под любого, к тому же считаю себя воспитанным и тактичным человеком, поэтому со мной легко. Другое дело, что на такое общение уходит много душевных сил. Поэтому сейчас не хочу обзаводиться новыми друзьями. Хватает знакомых.
Со мной не легко, я очень примудрая) И когда меня разозлят я ООЧЕНЬ СИЛЬНО ОРУ НА ТЕЕХ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ... Сама от себя в шоке. :-D