Прочие дела домашние
вы бы обиделись, если бы муж, пусть даже в шутку, сказал при ребенке, что мнение ребенка для него авторитетнее?
даже не пояснив потом ребенку, что это якобы было шуткой
Мне бы не понравилось такое. Это понижает авторитет одного из родителей в глазах ребенка, это- не правильно. Потом боком может выйти. Если такое сказано уже взрослому ребенку 18+, то было бы все равно .
Всегда или по каким-либо вопросам?
Мы когда спорим о чем-то, бывает что у мужа с дочерью общее мнение, которое отличается от моего.
Так это нормально.
Для меня тоже мнение ребенка авторитетнее - без обид. Я бы даже порадовалась. А свое мнение я всегда оставлю при себе и по нему действую. Не надо быть такой твердолобой - будьте хитрее.
А что здесь такого то?... Может если и не по жизни в целом, то ооочень во многом наша доча ,,обскакала" свою маму.... порой просто ржали все вместе над её нечто сказанном или сделанном.... никаких обид...)) поэтому не стоит дуться, а просто повышай свой авторитет, который дал крен.... думаю это лучший вариант, пошутил ли муж или нет.... в каждой шутке сама знаешь что есть....)
Ну мой мог бы такое сказать, но да, именно в шутку ;) нет, не обиделась бы
Я же знаю что это не так
нет
ну любит у нас папа ребенка больше чем маму ребенка.
не вижу смысла обижаться
и это правильно!
Интересная заява. Никогда такого не слышала. Спросила бы: "Почему? "
ну, он такое не ляпнет.. если бы сказал, посмеялись, сказала бы ребенку, что папа наш юморист.
Если бы это был наш общий ребенок, то я сама бы объяснила ребенку, что папа шутит и авторитетное мнение есть только одно - мое, они в очередь за мной пусть встают))) А если бы он своему ребенку так сказал, то я бы задумалась, зачем я ему, пусть и живет с ребенком тогда, или к бывшей возвращается.
Так а что на правду обижаться
он это не говорит, но так на самом деле есть
не обижаюсь
Это бы обсудилось потом без ребёнка. МОжет он не думал так глубоко
Глупый повод для обиды