Прочие дела домашние
а тети которые весят за СОТКУ -почему они максимум три дня сидят на диете -а потом ломаются
К зажору привыкли...
Да никакой мужчина с тортом не сравнится, и неважно, есть на нем носки, или нет. На мужчине, в смысле.
Вот Оля стоит, моет посуду, а сама вожделеет к торту. Сама себя уговаривает: не надо, он того не стоит. Ну, красивый, ну, джентльмен, что с того? Полагаться на него нельзя, его никогда нет рядом, когда он нужен. Вот сейчас, к примеру, он нужен Оле позарез, и где он?
Она открыла на всякий случай холодильник, заглянула внутрь. Там четыре яйца и кетчуп в бутылочке, торта нет. Точно, подлец.
Или вот, к примеру, та же ситуация, Оля в постели с тортом, вся томная, дышит неровно, потому что объелась.
И тут ...ключ в замке, муж пришел. И врывается в спальню, глаза голодные, злые.
Вернулся из командировки на неделю раньше, внезапно.
Ну, проголодался, вот и вернулся.
А тут Оля с тортом.
Ну, проголодался, вот и вернулся.
А тут Оля с тортом.
Кстати, напрасно вы так...
Большой вес - это неправильный обмен веществ.
И есть тете надо, чтобы в обморок не упасть.
И средство "не жрать" - годиться лишь, чтобы не растолстеть, а если уже за центнер - тогда другие способы нужны чтобы похудеть.
Поэтому - 3 дня да еще и какой-нить дремучей диеты - жуткий стресс у организма, и дело тут не в силе воли.
Спросите у эндокринологов, диетологов, хирургов, гастроэнтерологов....
Короче, ответ на вопрос - потому что это неправильный метод.
А вы прям такой обалденный опыт имеете в общении с "тётями за сотку", что вот так точно всё знаете про их взаимоотношения с диетами?
Откель ты взял эту хрень насчёт трёх дней ,,сотенных"?...это ж полный бред!...)) Хорош уже ,,маленьких девочек" гнобить.... им и так тяжело приходится порой...) Девчоооонкииии.... кто в спор-зал?... за мной!...))
Центры удовольствия мозга командуют телом, и не только от еды и не только за сотку
на третий день жедудок выдает мысль-полюбют и такую
за сотку - это больные люди. а вы лучше за собой следите
Тётя тяжелая, диета хрупкая... А вообще иногда они берут лвлап
Булимия виновата...