Прочие дела домашние
Что подарить двухлетней девочке на Новый год? Куклами не интересуется
Девочка в свои два года явно умнее родителей и их окружения.... подариТЕ ей НЕВАЛЯШКУ!
Ну чем-то же интересуется, это и подарите.
коляску
самокат
мольберт
кому-то и лего дупло нравиться
набор посудки
самокат
мольберт
кому-то и лего дупло нравиться
набор посудки
Я своей корону купила, пусть наденет на праздник!
Игрушки, в этом возрасте еще ничего не интересно. Главное яркое и звенит
Купите посудку, набор доктора, пазлы какие нибудь, конструктор, мозайку крупную
Кухню детскую, посуду, мазаику, лего дупло
Дудочку

Нам были интересны краски, карандаши, пазлы, разные головоломки типа что куда вставить и поставить, игушки для купания.
игрушку-пианино с карточками.
дети очень музыкальны.
Так може глобус України! Нехай дівчинка з дитинства вивчає
Моя двухлетняя дочь любит играть с чайным набочиком, с конструктором, любит рисовать, и собирать пирамидки.
Мне кажется, что хорошим подарком для ребенка в таком возрасте будут книги, многие дети любят красочные книги, с красивыми иллюстрациями. Вот тут есть такие книги https://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx, кстати, там же видела интерактивные книги, что сами сказки рассказывают. В магазине быстрая доставка.
у нас дочке на Новый год будет 2,5,куклами тоже не интересуется, играет в основном машинками и конструкторами, но этим уже пол квартиры завалено. Муж захотел ей железную подарить, показали ей видео на ютубе и спросили надо ли ей такое и будет ли она играть, глазки загорелись, сказала конечно да, будет играть. Вот теперь каждый день спрашивает когда Дед Мороз придет) муж здесь заказывал http://www.banana-kids.ru/catalog/transport/?set_filter=y&arrFilter_258_2546990235=Y у них на дороги сейчас скидки до 50%
А конструктор?
Вариантов очень много, можно подарить ей мягкую игрушку-обезьянку, настольную игру, набор для творчества, футболку с ее любимым героем из мультфильма и еще очень много идей для подарка можно найти здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx - Кстати, там уже началась Черная пятница.
Кухню детскую
Самокат
Игрушку с любимого мультика, например Пеппу
Пальчиковые краски
Мячик для фитнеса
Самокат
Пальчиковые краски
Мячик для фитнеса
Привет. Мой сын в два с половиной годика тоже ни машинок ни самолетиков чет не хотел, по подсказке бабули купил ему карандаши и фломастеров (покупал тут http://umnieroditeli.ru/catalog/detskoe-tvorchestvo ) и пачку ватманов. Счастливее ребенка нужно было еще поискать, сидел себе рисовал. Тут правда главное ватман вовремя менять а то юное дарование может превратить ближайшие обои в свой холст.
Можно взять дешево и сердито, красивые фломастеры карандаши, какие нибудь красивые блокноты