Прочие дела домашние

Кража женской сумочки, на остановке и убежать, если в ней не окажется ничего ценного, будет считаться кражей?

эт грабеж называется, т. к. открытое хищение чужого имущества,
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Наталья ...
Лучший ответ
Будет
Тамара Одегова
года 4 дадут все равно, если человек сопротивлялся и ты отбирал, а если просто схватил и побежал - дадут только 3 года Потому, что на тебя еще пару краж повесят на всякий случай и закроют, даже если сумка пустая - она стоит денег и является для ее хозяйки ценной вещью
естественно будет
Алина
Конечно, будет. Сумка тоже имущество.
Vfhbz Gtnhjdf
Я тебе больше скажу, это даже может быть грабеж).
Елена Шуравина
ага... и твое очеково перейдет на кукан... :)))
Конечно
Насилие наказуемо. Не твое.
Один милиционер рассказал, что во времена СССР посадили одного вора за 10 копеек. Тот украл из кармана студента 10 коп. Вор спросил: "Что за 10 коп. меня посадили? ". Ему ответили: "А если бы в кармане было больше денег, то вы бы дали сдачу? " Хотя в наше время все зависит от суммы кражи. Это, как избить человека, у которого не будет синяков на лице и переломов.
Алена Хохлова
не уверен, но я склоняюсь к тому, что всё таки это является кражей. если сумка не дешёвая
Кражей считаться будет потому что он украл твою сумочку, которую ты купила.