Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали на месте холостяка из вариантов жилья, на которые у него хватает денег? +++
1.Студия в хорошем новом доме, в хорошем ЖК. 2. Хрущевка-однушка сосредним ремонтом. 3. Очень хорошая гостинка. Гостинка от квартиры не отличается площадью, только тем, что длинный общий коридор. Поясните, пожалуйста, свое мнение
Я бы взял студию!
Однушка вхрущевке. Что не говори, это единственное полноценная квартира.
Хрущёвка.
но, сделала б квартиру однокомнатную.
Старая мудрость - выбираешь дом - выбирай соседей. В новом доме покоя ближайшие пять лет не будет - все ремонт делают и неизвестно, кто в соседях окажется. Гостинуа тоже - проходной коридор на сто квартир. Я бы посмотрела на соседей по подъезду в хрущевке и если там чисто - взяла бы хрущевку
Татьяна Салахетдинова
Доброго дня! В хрущевках сейчас все квартиры сдают. А вот в новом... я как нибудь фото нашего подъезда выставлю- хрущевки чище (дому нет 1,5 лет). В малосемейке мы год жили. Это для молодежи временное жильё. У нас был коридор на 4 квартиры. И то никому ничего не нужно!
студия
Нина Головко
Почему?)
студия в хорошем доме с хорошей жк.
Если насчте соседей, то в хрущевках могут быть ой какие соседи, плюс старые коммуникации, облупленные подъезды, жильцы обычно бабушки или те, кто снимает квартиры.
гостинку -нет тоже из-за соседей, там частенька шваль всякая живет
Наталья Михайловна, для холостяка только студия. !
Удобно, современно, да и сами говорите в хорошем доме.
Тут и выбирать не стоит. Студии нет равных.
Нина Головко
Спасибо) Ну что ж, он ее и хочет. Это я для себя спросила)
студия, конечно
новый дом в хорошем жк? вы покупаете не только квартиру, но и образ жизни.
не стыдно приличную барышню в гости привести
все эти хрущевки со старыми трубами и парадными, разношерстным контингентом, низкими потолками, облезлыми дворами.... да ну.
к гостинкам у меня вообще отторжение. эти обшарпанные длинные коридоры....
хрущевка. и только она.
старое место. при точечной застройке есть шанс на получение нового жилья на старом месте. полноценная квартира. в новостройках - 70% на съем, стоимость низкая, не ликвидно. при перепродаже - тоже самое. качество строительства в новом не высокое. проблемы с парковкой (строят в 12 подъездов да в 25 этажей!!!)
высокая кварплата (охрана, консъержка и т. д.)
То, что в хорошем ЖК, т. е. студия. Не будет старых жильцов, все новые и главное алкашей и полубомжей не будет по близости, может быть и подъезд не загадят так быстро отпрыски люмпен-пролетариев, может быть их там вообще не будет )))
Лена Ткачук
Ой вот уж не факт про алкашей! У меня родственница в охраняемом доме с консъержкой квартиру купила, радовалась. А соседнюю квартиру купили ролители для своего сына-студента... Покоя нет - гульба круглосуточная. А когда на него соседи поднажали - он эту квартиру сдал и сам съехал. Сдал знаете кому? Теперь там аул
Студия.. всегда мечтала о студии. А уж холостяку так самое то. От кого стенами то отгораживаться)
Смотря для чего она Вам. Для жизни одному и хрущёвка пойдёт. Для работы или ещё чего-то может и без студии не обойтись.
студию бы выбрала, тем более в жк, ликвид. второй вариант-можно думать.
последнее пос страхом смерти бы не взяла.
Однушка-хрущевка.
Студия-это не квартира, это одна большая комната.
Гостинки мне не нравятся тем, что соседей много слишком, как правило грязно в таких домах
Студия, более выгодное вложение денег, да креативно
студия