Прочие дела домашние
Почему дети сдают своих родителей в интернаты? Неужели такая обуза?
потому, что деткам хочется побыстрее продать или занять родительскую квартирку, а родители мешают, поэтому им прямая дорога в интернат...
Потому что родители в свое время сдавали детей в детские сады. Иногда даже круглосуточные.
А как насчет абортов? ? Родители тоже иногда ИСПОЛНЯЮТ интересные вещи....
Если за родителями нужен постоянный уход, медицинская помощь, а детям приходится работать целый день, что гуманнее, оставлять их без внимания и помощи, но зато - дома, или определить в интернат, зато будучи уверенным, что за ними присмотрят, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Думаю, что выбирают второе, потому и сдают, или...
как воспитали
Моему отцу 55. Мама умерла от рака. Они не были очень хорошими родителями. Мало давали, много требовали. Не научили меня любить, потом обижались - какой неласковый ребёнок. Не приучили к труду. Стало быть, я была лентяйкой. Я бала рада помочь, но боялась, что не получится.
Папа мучал меня математикой, которую я ненавидела. Теперь спрашивает, почему я бросила писать рассказы. Ведь неплохо получаось.
НЕ сдам я его никуда. Найму сиделку лет через 30.
Я этого просто не понимаю и не приемлю!! ! Разные бывают ситуации и обстоятельства, но так поступать НЕЛЬЗЯ!!!
Мы не сдаём родителей в интернат, но очень страдаем, папа заработал шизофрению и методично изводит маму, забираешь её к себе она с ним прожила всю жизнь, через день бежит к нему, а он и рад стараться руками машет, вот и бегаю как совраска разнимать, так хочется им чем нибудь помочь, в итоге маму прекрываю собой, а с отцом дерусь, хороша жизнь? Я понимаю что он больной, но а мама?